Экономический рост, эффективное управление, верховенство права и безопасность остаются главными приоритетами украинского правительства. Об этом на заседании Кабинета министров заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

"Приоритеты останутся неизменными: экономический рост, эффективное управление, развитие человеческого капитала, верховенство права, безопасность", - заявил Гройсман.

Пріоритети залишються незмінними: #ЕкономічнеЗростання, ефективне врядування, розвиток людського капіталу, верховенство права, безпека pic.twitter.com/NaHmIBOBB2

— Volodymyr Groysman (@VGroysman) October 18, 2017

 

Напомним, ранее Гройсман заявил об уничтожении коррупции в уплате налога на добавленную стоимость (НДС), а также отметил, что еще многое предстоит сделать, в частности, в работе таможни.  

"На 34% мы увеличили поступления от таможни в государственный бюджет, но нам все равно еще предстоит сделать многое в технической части на таможенных пропусках", - отметил премьер. До этого он заявлял, что Кабинет министров Украины проанализирует вопрос блокирования налоговых накладных в Едином реестре НДС и отработает механизмы недопущения каких-либо сбоев в будущем.