Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня, 15 мая 2017 года, начал официальный визит в Израиль. Об этом он сообщил в своем Facebook.

"Начал официальный визит в Израиль", - отметил Гройсман.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Розпочав офіційний візит до Ізраїлю

Опубліковано Volodymyr Groysman 14 травня 2017 р.

Напомним, ранее Гройсман рассказал подробности запланированного визита в Израиль.  

"Унас есть порядка 22 мероприятий за 1,5 дня и 22 мероприятия, которые я должен провести. Я еду, в том числе, с украинским бизнесом, с инновационным бизнесом, мы хотим изучить опыт Израиля в отношении технологических парков, новых технологий в аграрном секторе, и это для нас чрезвычайно важно для развития национальной экономики. Я вообще хотел бы, чтобы к закрытию этой сессии мы могли принять новый закон "О технологических парках в Украине". Украина имеет серьезные кадры, имеющие огромный опыт с точки зрения инноваций и конкурентных продуктов. Мы должны создать условия, чтобы такие продукты производились в Украине", - отметил Гройсман.