Государственное агентство Украины по вопросам кино запретило показ еще 6 российских фильмов и сериалов. Об этом говорится в сообщении Госкино в Facebook.

Так, по результатам рассмотрения Экспертной комиссией по вопросам распространения и демонстрации фильмов художественных лент и сериалов производства Российской Федерации, которые были поданы правообладателями для получения прокатных удостоверений, а также реагируя на информацию Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания и жалобы граждан, было отказано в государственной регистрации и выдаче прокатного удостоверения художественному фильму "Ночные стражи", а также отменена государственная регистрация и аннулированs прокатные удостоверения т/c "Не жалею, не зову, не плачу", "Найденыш-3", "Дело было на Кубани", х/ф "Непутевая невестка", т/с "Когда расцветет багульник".

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Госкино продолжает работу по защите информационного пространства Украины и обеспечению выполнения Закона Украины “О кінем...

Опубликовано Госкино Украины 6 сентября 2016 г.

Напомним, ранее сообщалось, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания обнародовал список российских каналов, которым ограничено вещание в Украине.