На данный момент экономика США переживает мощный подъем несмотря на обвинения о вмешательстве в адрес России. Об этом заявил президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter.

"С самого первого дня моего пребывания на посту, все, что вы слышите от демократов - "Россия, Россия, Россия". Это ложное оправдание за поражение на выборах. Несмотря на это, в экономике наступил бум", - заявил Трамп.

Он тажке предположил, что, "вероятно сделал больше, чем любой другой президент за 10 месяцев".

"Сделаем Америку снова великой!", - заключил Трамп.  

Since the first day I took office, all you hear is the phony Democrat excuse for losing the election, Russia, Russia,Russia. Despite this I have the economy booming and have possibly done more than any 10 month President. MAKE AMERICA GREAT AGAIN!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) November 26, 2017

Напомним, издание The New York Times со ссылкой на источники сообщало, что бывший советник президента США Майкл Флинн мог пойти на сделку со спецпрокурором Робертом Мюллером по расследованию вмешательства России в выборы. Адвокаты Флинна перестали делиться данными по "российскому делу" с юристами Трампа, что может свидетельствовать о сделке с Мюллером или переговорах о возможности такой сделки.