Еще два сотрудника Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК) готовы озвучить факты нарушений в агентстве. Об этом сообщил нардеп Мустафа Найем в Facebook.

"Сегодня в 15:00 на заседание антикоррупционного комитета придут еще два сотрудника Нацагенства, которые выразили готовность вслед за Анной Соломатиной публично озвучить новые факты нарушений в НАПК", - заявил Найем.

По его словам, в частности, на заседание придет один из аудиторов, который предоставит отчет о подлогах, фальсификациях и нарушениях при проведении специальных и полных проверок деклараций народных депутатов и членов правительства.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.11'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

#SolomatinaGate в НАЗК обрастает новыми дейстующими лицами - сегодня в 15:00 на заседание антикоррупционного комитета пр...

Опубліковано Mustafa Nayyem 15 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Национальном агентстве по предотвращению коррупции назвали недостоверной информацию, распространенную руководителем департамента финансового контроля и мониторинга образа жизни НАПК Анной Соломатиной о злоупотреблениях в агентстве.