Народный депутат Михаил Добкин сообщил, что вышел из партии "Оппозиционный блок". Об этом он рассказал в Facebook.

"Все вместе взятые так называемые "диктаторские" законы от 16 января ни в какое сравнение не идут с принятым сегодня позором о судебной "реформе". И еще. С этого дня я беспартийный", - написал Добкин.

Депутат не уточнил, выйдет ли он из фракции "Оппозиционного блока".

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.10"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Все вместе взятые, так называемые, «диктаторские» законы от 16 января ни в какое сравнение не идут с принятым сегодня позором о судебной «реформе». И ещё. С этого дня я беспартийный.

Опубліковано Михаилом Добкиним 3 жовтня 2017 р.

Сегодня во время голосования за судебную реформу свой голос "за" отдали 20 представителей фракции "Оппозиционного блока". Добкин и Вадим Новинский выступили против.

Напомним, Верховная Рада поддержала во втором чтении законопроект №6232 "О внесении изменений в Хозяйственный процессуальный кодекс Украины, Гражданский процессуальный кодекс Украины, Кодекс административного судопроизводства Украины и другие законодательные акты". За документ проголосовали 234 депутата.