Большинство голосований в Верховной Раде Украины в сентябре касались судебной реформы. Об этом заявил председатель Комитета избирателей Украины Алексей Кошель, сообщает пресс-служба КИУ в Facebook.

"Большинство голосований Рады в сентябре касались поправок к законопроекту №6232 относительно судебной реформы. В общем все без исключения политические силы безответственно отнеслись к их рассмотрению", - сообщил Кошель.

Как отмечается, всего в сентябре произошло 933 голосования, из которых 856 касались голосований за поправки к законопроекту №6232.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.10"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Народные депутаты из фракции Радикальной партии Олега Ляшко, групп «Возрождение» и «Воли Народа» пропустили 90% голосования...

Опубликовано КОМИТЕТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ УКРАИНЫ 26 сентября 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в сентябре текущего года 19 депутатов ни разу не голосовали в ходе заседаний Верховной Рады Украины. В общем 353 народных депутата пропустили половину и более голосований в сентябре (то есть, не нажимали "за", "против" или "воздержался"). Из них 46 депутатов пропустили более 90% голосований.