Бывший премьер-министр Украины, председатель Партии регионов Николай Азаров готов встречаться с гражданами Украины для обсуждения вариантов выхода из кризиса в стране. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Я предлагаю думать вместе над коренными вопросами развития нашего общества и государства. Я готов это делать и виртуально, в социальных сетях, и на встречах, о которых мы можем договориться", - написал Азаров.

При этом он отметил, что специальная группа его помощников будет внимательно рассматривать все предложения, а "самые интересные мы включим в общую дискуссию, и будем доносить результаты этой дискуссии до политиков".

"Я со своей страницы обращаюсь ко всем, у кого есть желание подискутировать на тему, как вернуть страну к нормальной, созидательной жизни, лично принять участие в разработке предложений и стать участниками проекта, который я бы назвал: "Украине - стабильное развитие", - написал лидер Партии регионов.

Напомним, 28 января 2014 г. премьер министр Украины Николай Азаров написал заявление об отставке. Позже в тот же день Президент Украины Виктор Янукович принял его отставку.

Исполняющим обязанности премьер-министра был назначен первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов.