Флешки в современном мире – это эргономичность, функциональность, безопасное хранение информации и продуманный дизайн в одном предмете. Необходимость сохранять и транспортировать информацию на портативных носителях ежедневно возникает практически у каждого человека. Сама по себе флешка – это устройство для хранения информации, но в руках маркетологов этот предмет стал мощным двигателем рекламы.

Благодаря своей популярности среди населения USB-устройства начали использовать для распространения рекламы. Так как города уже перенасытила реклама разных форм, компании стараются подходить к развитию бренда с пользой для клиента и дарить те корпоративные и промо-подарки, которые как можно чаще будут использоваться и приносить пользу. Флешки с логотипом повсеместно используют многие компании:

  • в целях организовать долговременную пассивную рекламу
  • при проведении конференций, встреч и других мероприятий, в качестве раздаточного материала
  • для внутреннего корпоративного пользования сотрудниками
  • на тренингах и презентациях, на них же могут записать ознакомительные данные о компании
  • как подарки и призы во время проведения конкурсов, розыгрышей и акций.

Флешки под нанесение – это подарок, который подойдет широкой аудитории, а при желании разграничить целевую аудиторию - можно выбрать недорогие варианты флешек в пластиковых корпусах или же более дорогие из металла или кожи.

Стандартные флешки под нанесение в пластиковом корпусе с колпачком или выдвижным механизмом – это недорогое решение для масштабных акций и мероприятий, корпоративного пользования и пр.

Металлические флешки в стандартном или мини-формате, функциональные накопители 2 в 1 с логотипом также могут использоваться как призы, в качестве подарков клиентам и партнерам.

Устройства с кожаным обрамлением или металлические ручки-флешки с эмалированным покрытием дарят отличившимся сотрудникам в качестве поощрения или партнерам компании в знак намерения построить крепкие бизнес-отношения.

Хотя флешки – это полезный подарок, но его используют много компаний, при желании выделиться под нанесение используют флешки необычных форм или устройства с дополнительным функционалом.

Печать на флешки наносится самыми разными способами: тампопечать, лазерная гравировка, полноцветная печать, шелкотрафорет. Лучший вариант нанесения подбирают здесь, исходя из материала, на который будут наносить логотип, формы, цвета и особенности логотипа, а также с учетом пожеланий компании.