Многие из нас любят современное кино, но далеко не каждый слышал о современном балете, что не мене интересно, чем поход в кинотеатр. На сегодняшний день спектакль Жизель, от известного хореографа Раду Поклитара открывает глаза по-новому на авторский театр. В труппе собранные только профессиональные актеры, которые заставляют только влюблять в себя своей игрой, поэтому и получают такое широкое признание у зрителей.

Интересный факт, что данный спектакль первый раз был показан во Франции, более двухсот лет назад и до сих пор пользуется вниманием у зрителей. Данная история была перенесена поставщиком в наши дни, где Жизель становится ребенком городских окраин, который чувствует себя на улице, как рыба воде. Хоть образ главной героини показан довольно “черствым”, она все равно стремится разбудить в себе искру любви, которая её в дальнейшем предаст. Но, главное то, или настоящая любовь героини способна одержать победу над предательством, а возможно и чем-то более страшным? Именно поэтому, чтобы узнать о дальнейшей судьбе героине, стоит обязательно купить билеты на Жизель на сайте https://kiev.karabas.com/zhizel и лично посмотреть спектакль, аншлаг на который обещает быть огромный. Не стоит тянуть с приобретением билета, ведь с каждым днем времени приобрести хорошие места остается все меньше, поэтому неудивительно, что билеты начали продавать за такое длительное время до начала выступления. Конечно же, положительные отзывы от зрителей уже знакомых с данной постановкой, только располагают посмотреть спектакль.

Несомненно, многие никогда не бывали на подобных мероприятиях, поэтому сейчас в самый раз внести в свою жизнь немного творчества и посмотреть на игру актеров не с экрана телевизора, а в живую на сцене.

Что же касается людей, которые привыкли бывать в театре и разбираются в современных трендах данной сферы, имя художественного руководителя покажется настолько авторитетным и известным в танцевальной среде, что ажиотаж к данному спектаклю растет с каждым днем, поэтому не стоит строить никаких планов на начало октября и сразу заказать себе билет онлайн, чтобы на личном примере убедиться, что такое действо действительно стоит личного присутствия.