На сегодняшний день мало кого можно удивить вейпингом, так как люди с вейп-ингаляторами очень заметны на улице, благодаря густому облаку электронного пара, которое сопровождает их. При этом, многие, кто не пробовал использовать такой ингалятор ошибочно думают, что это дым, а дым вреден, но дыма в данном случае нет, и процесс который проходит при использовании вейп-ингалятора называют электронным парением.

Для того, чтобы подробнее познакомить общество с вейпингом и рассказать его преимущества 12-13 ноября 2016 года пройдёт мероприятие, получившее название Vape Week Киев (Вапе Вик Киев), где встретятся все любители вейпинга со всей Украины, а также будут присутствовать представители компаний, работающих в вейп-индустрии в Украине. Таким образом посетители Vape Week Киев смогут послушать доклады о развитии и будущем вейпинга в Украине, посмотреть на тестирование новых вейп-ингаляторов и жидкостей для использования в них, поучаствовать в тематической конференции и просто отлично провести время среди интересных современных людей, в атмосфере ароматного электронного пара, который будет присутствовать буквально везде в эти дни.

Также в рамках Vape Week Киев (Вапе Вик Киев) можно будет полюбоваться уникальным Vape tricks шоу, попробовать свои силы в Cloud contest с ценными призами для победителей, и всё это под сопровождением музыки известных украинских диджеев и денс коллективов.

Не смотря на то, что Vape Week Киев пройдёт уже через два месяца, место для его проведения до сих пор не определено, но организаторы призывают всех желающих посетить данное мероприятие не волноваться, так как помещение для такого уникального шоу будет найдено в ближайшие пару недель, и тогда же начнут продаваться билеты на данное событие. За подробностями следите за публикациями в СМИ, а также на официальном сайте мероприятия Vape Week Киев по адресу vapeweek.com.ua.