В выходные, 14 и 15 декабря, в Киеве, в связи с ожидаемым проведением массовых акций в центре города и в случае слишком большого пассажиропотока, ради безопасности пассажиров дельные станции метрополитена могут работать с ограничениями. Об этом MIGnews.com.ua сообщили в пресс-службе КГГА.

Кроме того, в КГГА поступила заявка о проведении митинга на Европейской площади, поэтому на этом участке, а также на улицах Парковой, Лаврской и Владимирском спуске временно может быть закрыто движение для автомобилей.

Учитывая это, городская власть обращается с просьбой заранее планировать свои поездки и по возможности выбирать другие маршруты движения. Власти Киева приносят извинения за временные неудобства.

Обо всех решениях относительно изменения в работе метрополитена и перекрытия улиц киевляне и гости столицы смогут оперативно узнать на официальном сайте КГГА: http://kievcity.gov.ua

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Киеве задержан подозреваемый в предоставлении ложных сообщений о минировании вокзалов и аэропортов.