Тканевые ролеты

Дом без окон сложно представить, но так же невозможно вообразить оконный проем без какого-либо оформления. И в тот момент, когда нужно решить, чем декорировать проем, вы оказываетесь в достаточно сложной ситуации. Ведь нужно не только украсить и дополнить интерьер, но и сделать так, чтобы можно было закрыться от взглядов с улицы и защититься от назойливых солнечных лучей по утрам. Обычные шторы и тюль не могут справиться со столь щепетильной задачей. И вам придется постоянно их передвигать, защищать от кота, который пытается их разодрать, стирать или отдавать в химчистку, менять, когда они выгорят и потеряют внешний вид. Столько сложностей и совсем мало комфорта.

Если вы находитесь на распутье выбора, то у нас есть отличное предложение, в котором не найдется ни единого недостатка. Тканевые ролеты имеют столько преимуществ, что вам будет сложно понять, почему вы их не купили раньше:
- Рулонные шторы не мнутся, не подвержены влиянию солнца и влаги.
- Ролл-шторы имеют особую пропитку, которая обеспечивает пылеотталкивающие, бактерицидные и антистатические свойства материалу.
- Установить их можно в проем любого размера, формы и конструкции. Они крепятся даже к мансардным окнам, которые очень сложно задекорировать чем-либо, из-за влияния силы гравитации обычная штора будет неуместна.
- Тканевые шторы могут украсить помещение любого предназначения. Для офисов, квартир, клубов, ресторанов можно использовать оригинальный рисунок, фактуру и плотность материала. При этом вы создаете уникальный дизайн сами, без привязки к существующему каталогу.
- Если же у вас есть проектор, которому нужна поверхность для отображения кадров, то ролл-шторы могут выполнять и функции экрана.

Выбор настолько велик, что найти тканевые шторы для самого претензионного клиента для нас совсем не проблема. Мы можем предложить тканевые ролеты:
- Прозрачные, которые дают минимальное затемнение.
- Полупрозрачные, с помощью которых вы можете получить до 50% защиты от солнечных лучей, но тем не менее не терять полностью естественное освещение в доме.
- Если же вам нужны шторы с максимальным затемнением, то у нас есть такой вариант. И на таких тканях можно напечатать любой рисунок, который идеально впишется в интерьер и будет создавать хорошую и приятную атмосферу. В детской можно установить ролл-шторы с героями мультфильмов или сказочных персонажей. А в гостиной будут к месту красивые пейзажи или вид ночного города.
- Для особых случаев наша компания готова предложить уникальные тканевые ролеты с непрозрачной поверхностью. Для конференц залов, аудиторий и кабинетов – это лучший вариант, чтобы создать комфортную обстановку и настроить на работу.

Дополнительно мы можем обеспечить защитный короб, который закрывает направляющие и часть конструкции, обеспечивая идеальное оформление ролета. Так же есть и открытый тип системы, который имеет те же функции, что и закрытый, но имеет меньшую стоимость. Наши специалисты готовы подобрать для вас идеальный вариант по стоимости, качеству и характеристикам, чтобы вы остались полностью довольны вашими новыми тканевыми ролетами. Ознакомится с полным ассортиментом можно на сайте vitalier.com.ua.