В Киеве и других украинских городах множество обувных магазинов, от недорогих точек в местных торговых центрах до элитных бутиков и аутлетов. Но на деле оказалось, что подготовка к теплому сезону затягивается – подыскать эффектные и комфортные женские босоножки не так-то просто.

Шикарная обувь, которая способна покорить самых требовательных модниц, не радует ценами – стоимость добротных и интересных по дизайну босоножек стартует от 5–6 тысяч, а если на них роскошная платформа, трендовый декор или затейливые принты – взлетает до 10 тысяч. В стоках предлагают демократичный ассортимент, но, увы, далеко не актуальный – на полках выставлены старомодные модели, которые, несмотря на именитые европейские логотипы, выглядят тривиально и заезженно. Что уж говорить про скромные ритейлы, наводненные азиатской и турецкой продукцией? Поиски новой пары могли бы продолжаться дальше, если бы не Antonio Biaggi.


Разнообразие предложений и широкая градация цен – главные ориентиры для тех, кто привык делать обдуманные покупки. Antonio Biaggi не ограничивает выбор клиентов: бренд работает со всевозможными стилями и, подхватывая тенденции, по-своему интерпретирует непреходящую классику, спорт-шик, вновь популярный гламур и городской casual. Хит ближайших сезонов, который предлагает abshop.com.ua – босоножки на платформе из пробки. Достоинство подобных фасонов – в их нарочитой небрежности и практичности, ведь полиуретан с деревянным рисунком и пробку невозможно поцарапать, что часто бывает с лаком и матовой кожей. Если вы ставите удобство превыше всего, выбирайте пару с натуральной или текстильной стелькой – в ней будет легко даже в летний зной.

Трудами дизайнеров комфорт обретает лоск: если вы хотели купить выходную пару, как на счет функциональных босоножек на платформе с лаковыми элементами, блестящими металлическими вставками или деталями из бархатистого велюра? Такая обувь с успехом дополнит вечерний или романтичный образ, при этом вы не будете чувствовать усталости.

На сайте  Antonio Biaggi есть три весенне-летних коллекции последних лет. Прошлогодние фасоны, которые, к слову сказать, полностью вписываются в современный модный контекст, удивят впечатляющими скидками до 70%. Акционные предложения – удачная возможность обновить сезонный гардероб двумя-тремя моделями, которые в сумме стоят меньше, чем схожая по качеству и дизайну люксовая обувь.