В современном мире одним из самых востребованных материалов для изготовления потолков и строительства в целом неизменно является качественный алюминий. Надо отметить, что алюминиевые подвесные потолки вошли в нашу индустриальную жизнь давным-давно. Эти конструкции доказали свою практичность и надежность, а также зарекомендовали себя как удобный, многофункциональный продукт, подходящий для жилых и комплексных объектов. Технологии стремительно набирают обороты и на мировом рынке появляются новые предложения. Одним из самых привлекательных типов подвесных потолков для архитекторов и потребителей считаются алюминиевые потолки Грильято.
Алюминиевые подвесные потолки приобрели необычное дизайнерское решение с появлением Грильято. В сущности, этот тип представляет собой подвесную многофункциональную решетку, которая обладает множеством привлекательных преимуществ. Помимо высокой прочности и красивого внешнего вида, Грильято-потолки способны стойко переносить влагу и обладают повышенным коэффициентом пожаробезопасности. За счет своей легкой и простой конструкции, алюминиевые подвесные потолки Грильято удобны в эксплуатации: конструкция надежно скрывает все коммуникации и отлично вентилируется. Кроме этого, Грильято излюбленный вариант для дизайнеров и творческих людей. С его появлением появилась возможность монтировать разнообразные светильники, что позволяет создать эффектные вариации освещения в вашем помещении.

Где в Киеве заказать 

алюминиевые подвесные потолки?

Строительные фирмы предлагают алюминиевые подвесные потолки Грильято в трех вариантах конструкций: классический Грильято, жалюзийный Грильято, алюминиевый потолок на т-профилях. Одной из популярных компаний по производству подвесных потолков является Open-Cell http://open-cell.amtt.ua/products/potolok-grilyatto/. На сегодняшний день, потолки Грильято пользуются высокой популярностью и устанавливаются в офисах, загородных коттеджах, медицинских и развлекательных центрах, заведениях и терминалах. Широкий выбор конфигурации, цветовой гаммы и фактуры удовлетворяет любые запросы заказчиков. Все конструкции изготавливаются из качественных экологически чистых материалов и имеют высокую гарантию. Если вы уже давно ищете красивый вариант для дома с отличными характеристиками и доступной ценой, потолки Грильято — лучшее решение.