Среди множества новостроек в Киеве, новостройки на Оболони пользуются особо большой популярностью, поскольку проживание в данном районе имеет множество преимуществ. Во-первых, оболонский район Киева является довольно старым районом, где уже существует вся необходимая инфраструктура, но, в то же время, новостройки в нём вписываются в общую архитектуру довольно гармонично. Во-вторых, что немаловажно для большинства людей, работающих в центре города, это наличие станций метрополитена, при помощи которых можно быстро добраться в любую точку Киева в не зависимости от наличия заторов на дорогах.

Одной из популярных новостроек, находящихся на стадии строительства в оболонском районе на данный момент является жилой комплекс Оболонь SKY, находящийся прямо возле станции метро «Оболонь». Данный жилой комплекс находится на берегу озера в очень живописном и сравнительно тихом месте, и таким расположением может похвастаться далеко не каждый на Оболони. К тому же застройщиком данного жилого комплекса является знаменитая компания МЖК «Оболонь», именно которая построила буквально половину района новостроек и сделала данный район настолько комфортным для проживания, что в нём хотят жить действительно многие. 

Для тех людей, кто не знает, что представляет собой оболонский район, стоит ещё раз упомянуть, что тут есть всё необходимое для комфортного проживания. Это и множество магазинов и торгово-развлекательных центров, где есть самые современные бутики, кафе, рестораны и прочие радости жизни. Множество школьных и дошкольных заведений для детей, несколько ВУЗов, а также много заведений предлагающих различные услуги. Это и салоны красоты, и медицинские учреждения и различные спортивные секции и даже бассейн! Но всё же главным достоинством оболонского района является его природа, к тому же данный район граничит с главной водной артерией Киева – рекой Днепр и славится самой красивой набережной не только Киева, но и всего побережья Днепра, где проводить свой досуг любит чуть ли не половина киевлян.

Спешите купить квартиры на Оболони в Оболонь SKY, так как строительство данного жилого комплекса подходит к концу и с каждым днём свободных квартир остаётся всё меньше.