Желание удивить и оставить неизгладимые впечатления от праздника вполне объяснимо. А вместе компанией «Limuzine» еще и выполнимо! Самый масштабный автопарк элитных машин позволит выбрать автомобиль для любой вечеринки или события. Цена проката лимузина в Киеве теперь рекордно доступна! Наряду с минимальными тарифами «Limuzine» предложит вам выгодные акции с подарками в виде изысканных вин, шампанского, украшений и бесплатной фотосъемки! Самые модные вечеринки сегодня начинаются с посадки в комфортабельные VIP авто. Море позитива и фейерверк самых ярких эмоций будет вам обеспечен!

Прокат лимузина в Киеве

Итак, к вашим услугам самый демократичный прокат лимузина, цена аренды будет зависеть от марки, вместительности и укомплектованности салона. По своим предпочтениям вы сможете заказать респектабельный Mercedes, классический Cadillac, эксклюзивный Ferrari, мощный Hummer или универсальный лимузин Chrysler 300c. На выбор лимузины Audi, Chevrolet, Excalibur, Lamborghini, в разных моделях.

Прокат лимузина в Киеве сегодня особенно популярен для проведения вечеринок, дней рождения, девичников, дружеских пати. Ведь, фактически, борт VIP транспорта представляет собой ресторан в миниатюре. Ярким примером является прокат лимузина Крайслер. Лазерное шоу, зеркальный потолок, дико пол, барная стойка, TV и чистейший звук музыки создают атмосферу настоящего куража на колесах. По пути остановки с фотосъемками, крепкие напитки и смена месторасположения по вашему желанию в любом направлении.

Самый недорогой прокат лимузина (цена от 250 грн. за час) поможет произвести неизгладимое впечатление при свидании. Встреча из роддома на таком авто станет красноречивой благодарностью за малыша.  Популярный прокат лимузина для организации свадебного кортежа придаст особого шика всему торжеству. В компании «Limuzine» учтут ваши пожелания по наличию посуды, напитков, количества мест и даже цвета авто.

Прокат лимузина Крайслер 300C

Одним из наиболее востребованных по престижу, дизайну и удобству салона является лимузин Chrysler 300c. Насыщенный бордовый цвет машины, контрастирующий с черной крышей, привлекает внимание и вызывает восхищение. Внутри лимузин Chrysler 300c отделан кожей в тех же цветах - благородный бордо в сочетании с черным создает ощущение непринужденности и уюта. Зеркальный потолок визуально стирает границы, а диско пол и лазерное шоу полностью погружают в атмосферу праздника.

Прокат лимузина Крайслер идеально подойдет для яркой, неординарной свадьбы. Гламурный снаружи и необычайно удобный внутри, он легко вместит до 9 человек. Лимузин Chrysler 300c станет лучшим выбором для мини корпоратива, дня рождения или мальчишника накануне бракосочетания. Прокат лимузина Крайслер подойдет для торжества любого формата. Его изысканный дизайн и современное оснащение подарит массу ярких впечатлений. «Limuzine» предлагает самый доступный прокат лимузина, цена Крайслера от 800 грн./ч по городу и 8 грн./км за его пределами.