Двух правоохранителей госпитализировали для оказания медицинской помощи после того, как на них напали неизвестные в масках под КГГА.

Правоохранители приехали в КГГА проверить информацию, которая поступила по линии 102, о том, что неизвестные проникли в служебные кабинеты администрации. "Однако в помещение их не пустили представители так называемой комендатуры", - сообщили в ГУ МВД Украины в г. Киеве.

Через несколько минут сотрудников милиции окружили неизвестные в масках, касках и с палками в руках. Сначала нападавшие сорвали с нескольких правоохранителей погоны, затем повредили форменную одежду. Далее неизвестные начали наносить работникам милиции удары палками.

В райуправлении сотрудники милиции составили соответствующие рапорты о событии. Информация была зарегистрирована соответствующим образом. Продолжается проверка.

Фото twitter.com/ChristopherJM

Фото facebook.com/KyivPost

Как сообщал MIGnews.com.ua, в воскресенье, 16 февраля, неизвестные в масках, которые приехали на двух машинах, ворвались на шестой этаж КГГА и разгромили его. Якобы из кабинета бухгалтерии исчезли документы. Это случилось вскоре после передачи здания Киевсовета и КГГА новоназначенному председателю КГГА Владимиру Макеенко.