Если Вам необходима качественная, надежная мотоэкипировка, обращайтесь в интернет-магазин «TCI Украина», в котором собран большой ассортимент изделий, предназначенных для комфортной езды на мотоциклах и квадроциклах. Каталог представлен аксессуарами, одеждой, очками и защитными шлемами. Кроме того, Вы можете выбрать мотоштаны, мотокуртки, мотокомбезы по доступной цене от ведущих 
зарубежных производителей. С помощью продуманного интерфейса на сайте можно легко подобрать любую мотопродукцию в зависимости от целей и индивидуальных предпочтений. При необходимости Вам будет предоставлена консультация опытного специалиста, который поможет сделать разумный выбор. Воспользовавшись услугой «Перезвоните мне», Вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы от менеджера-консультанта. Следует отметить, что вся продукция, представленная на виртуальных полках магазина «TCI Украина», сертифицирована и отличается высоким качеством. Забрать выбранную продукцию можно непосредственно в мотомагазине «TCI Украина» по адресу: г. Киев, ул. Большая Окружная, 4, либо воспользоваться адресной доставкой товара с помощью транспортных компаний «Интайм» или «Новая Почта». 

Качественные мотоштаны 

от зарубежных производителей 

Интернет-магазин «TCI Украина» предлагает большой выбор одежды для мотоциклистов, в том числе качественные мотоштаны импортного производства. Данный атрибут используется для защиты водителя от падений, ушибов и травм во время езды. Мотоштаны купить нужно, прежде всего, для того чтобы обеспечить комфорт и удобство при управлении мототехникой. На странице сайта http://tci-ukraine.com.ua/ представлен каталог, в котором собраны мужские и женские модели мотоштанов по доступной цене от известных брендов BUSE и SCOTT. Реальные фото изделий с точными описаниями помогут Вам сделать правильный выбор с учетом размера, дизайна, цветового решения. Если Вы хотите купить мотоштаны с адресной доставкой в любую точку Украины, интернет-магазин «TCI Украина» предоставляет такую возможность. В изготовлении мотобрюк и мотоштанов используются прочный текстиль или жесткая кожа, изделия имеют прочные швы и оснащены дополнительной «защитой» на коленях и бедрах для более надежной защиты от травм.

Кроме того, следует отметить следующие элементы такой одежды:

  • непромокаемая климатическая мембрана (текстиль) для регулирования 
  • теплообмена;
  • светоотражающие элементы (для лучшей видимости);
  • внешние карманы;
  • противоскользящие вставки;
  • тепловая прокладка и пр.

В каталоге магазина «TCI Украина» можно подобрать штаны или брюки для езды на мотоцикле с учетом определенных целей, поскольку материалы и функции предусмотрены для разных погодных условий.