Проблема дополнительного финансирования зачастую остро стоит у большинства людей. Нередко основанием для того, чтобы взять кредит служат следующие причины: лечение, образование, отдых, нехватка оборотных средств в бизнесе. К решению данной проблемы можно подойти несколькими способами. Чаще всего люди одалживаю деньги у близких либо идут в банк за кредитом. Но приведенные выше варианты не всегда приносят ожидаемые плоды. Так, друзья и родственники могут не располагать достаточной для вас суммой денег, а кредит от банковского учреждения, скорее всего, предложит слишком большой процент. К тому же, для оформления кредита в банке от заемщика требуется предоставление множества документов, и данная процедура может растянуться на несколько дней.

Быстро и надежно решить все вопросы поможет хорошая альтернатива. В наши дни кредит под залог авто Киев оформляет без лишних трудностей. Финансовая группа «Каштан 2000» – ведущая компания Киева, которая предоставляет возможность оформить в качестве залога авто и не беспокоится о высоких процентных ставках, бумажной волоките и большом количестве потраченного времени.

Кредит под залог авто 

без постановки на площадку Киев

Наиболее интересующим вопросом среди автовладельцев, обращающихся в автоломбарды, является следующий: «Как получит кредит под залог авто и не стать пешеходом?» «Каштан 2000» не разлучит вас с вашим авто! Мы не требуем от клиентов размещения объекта залога на территории компании до полной выплаты кредита. Автоломбард предоставляет возможность оформить кредит под залог авто без постановки на площадку Киев. Отдавая предпочтение автоломбарду, вы сможете не только свободно тратить полученные деньги, но и, при этом, не расставаться с машиной. Ко всему прочему, процедура требует минимум документов. Все, что о вас понадобится, – это паспорт, авто и немного свободного времени.

Компания обеспечивает сервис самого высокого уровня. «Каштан 2000» имеет более чем 10-ти летний опыт, а именитые партнеры и клиенты не дадут соврать о безупречной репутации финансовой группы.

Обозначим главные достоинства автоломбарда:

  • мгновенное обслуживание;
  • минимальное количество справок для предоставления кредита;
  • оценка автомобиля не только на территории «Каштан 2000», но и в любой удобной для клиента точке города;
  • кредит под залог автомобиля Киев оформляет без любых скрытых комиссий. Клиент оплачивает лишь указанную первоначально в договоре сумму и ни копейки больше.
  • гибкая процентная ставка;
  • профессиональный подход к заключению сделки.

Подводя итог, можно сказать, что во время финансовых трудностей получение кредита от банковской организации – не наилучший способ решить проблему. Самым оптимальным выбором является кредит под залог авто в автоломбарде. Такой вид займа от «Каштан 2000» – надежный и проверенный способ получения дополнительных финансовых средств.