Любите ли вы комфорт? Естественно комфортно передвигаться по городу мечтает каждый житель и гость столицы. Маршрутки, метро и трамваи настолько переполнены, что иногда в приличном виде выйти из них просто нереально. К тому же ситуации бывают очень  разными: иногда необходимо встретить гостей или партнеров, иногда отпраздновать крупное мероприятие, а бывает, что и свой автомобиль оказывается в ремонте.  Наилучшим помощником в таких ситуациях является прокат авто в Киеве. Эта услуга помогает снять напряжение с ситуации, и к тому же выглядеть на надлежащем уровне.

К сведению заказчиков

Очень важно подобрать фирму, которая предоставляет прокат авто в Киеве на честных и справедливых условиях. К сожалению, на рынке бывают различные ситуации. Частыми есть жалобы на то, что деньги уплачены, а неисправность авто не по вине клиента приходится долго доказывать.  С компанией Viptransfer вам не придется испытывать подобные неприятности. Все услуги компании предоставляются на наивысшем уровне.

Топ 7 выгодных предложений от 

Viptransfer по аренде авто в Киеве:

  1. Каждый клиент получает технически исправное авто в идеальном состоянии. Аренда у компании это гарантия технической безопасности автомобиля.
  2. Если вам необходимо авто через час, нет никаких проблем. Оформляйте заказ, уточняйте марку автомобиля и он будет доставлен туда, где вы его ожидаете. Вопрос срочности тоже возможно решить при помощи нашей компании.
  3. Минимальный пакет документов для  проката. У вас есть паспорт и водительское удостоверение? Отлично, аренда авто вам доступна.
  4. Выгодные условия авто в аренду для постоянных клиентов. Компания работает с известными людьми нашей страны, поэтому заботится об имидже и доверии. 
  5. Наличие дополнительных услуг по индивидуальному заказу клиента. Это может быть индивидуальное наполнение минибара, сопровождение охраны, организация выездного банкета для ваших гостей.
  6. Наличие высокопрофессиональных менеджеров в команде компании позволяет дать практическую помощь каждому клиенту в выборе автомобиля в зависимости от ситуации.
  7. Договорные сроки для проката авто в Киеве. Для клиента необычайно удобной является почасовая система оплаты. Не каждому доступны траты по аренде авто люкс класса на несколько дней. Поэтому аренду можно оформить на несколько часов.

Viptransfer предлагает доступные и комфортные  условия для аренды авто в Киеве.