В Интернете появилось видео погрома в Киевгорадминистрации на 6-м этаже здания. Погром произошел после того, как здание КГГА было передано протестующими представителям ОБСЕ и городской власти.

Видео сделано камерами наблюдений, установленными в приемных и кабинетах, отмечает Украинская правда. Кроме того еще одна видеозапись - с выбиванием неизвестными дверей и приходом отрядов самообороны Майдана - с камер наблюдения в коридоре КГГА.

На первом видео четко видны молодые люди, входящие в приемную, которые разбегаются по комнате и начинают копаться в ящиках и шкафах, после чего употребляют найденный там алкоголь, пытаются открыть сейф, устраивают в помещении беспорядок. Также видно, как "штурмовики" выбивают двери в соседнее помещение ногами. 

 

Как сообщал MIGnews.com.uaутром 16 февраля протестующие освободили административное здание Киевсовета и КГГА. При освобождении помещения присутствовал председатель КГГА Владимир Макеенко. "Никаких моральных и материальных претензий ни к кому нет", - заявил Макеенко, комментируя акт приема здания КГГА.