Банкет занимает больше половины времени всей свадьбы, поэтому исключительно важным вопросом для молодоженов на организационном этапе является правильный подбор банкетного зала. Эту нелегкую задачу можно решить, если помнить о нюансах, которые позволят правильно выбрать зал для торжества:

• Стоимость. Во время переговоров с администрацией зала необходимо сразу выяснить, какие составляющие формируют окончательную цену – будет ли это оплата только за еду и напитки, или добавится стоимость аренды зала, обслуживание, можно ли принести свой алкоголь, торт, фрукты и т.д. Некоторые заведения предлагают музыкальное сопровождение банкетов, выпечку свадебного торта, что также повлияет на конечный счет. Договорную цену желательно зафиксировать письменно, поскольку бывают случаи, что в последний момент она повышается под предлогом поднятия цен от поставщиков продуктов. Все финансовые вопросы следует оговорить подробно и заранее.
• Размер зала. Важно оценить вместительность и общую площадь зала, наличие достаточно просторной площадки для танцев и конкурсов, места для размещения музыкантов с аппаратурой
• Меню. Грамотным ходом станет оценка еды в конкретном заведении, придя в качестве посетителя до банкета. С администратором зала нужно обсудить позиции меню, размер порций, ознакомиться с каталогами, если они есть.
• Удобство зала – немаловажный фактор, который включает в себя наличие просторной автомобильной парковки, кондиционера в зале, комнаты для курения, туалета, дополнительного помещения для переодевания ведущего, артистов и т.д.

«Верховина» - банкетные залы в Киеве

Загородная гостиница «Верховина» предлагает для организации торжественных мероприятий банкетные залы на любой вкус, разной вместительности, с замечательными стильными интерьерами, с летними террасами. Для свадьбы идеально подойдет терракотовый зал, оформлен в соответствующей цветовой гамме. Фотографии помещения размещены на сайте https://verhovina.ua/terrakotovyj-zal-ru. Другие залы также имеют стильный интерьер и могут быть дополнительно украшены и оформлены цветочными композициями по желанию заказчика.
Организовывая банкет в «Верховине», гостям будет предоставлено разнообразное меню с вкусными блюдами европейской и украинской кухни. Повара ресторана порадуют присутствующих настоящими кулинарными шедеврами.
Персонал гостинично-ресторанного комплекса оказывает высокий уровень обслуживания, проявляя внимание к каждому гостю.
«Верховина» - все для прекрасного отдыха и отличного настроения!