Многие из нас имеют целый спектр утренних привычек, благодаря которым жизнь человека становится более активной и здоровой, ведь очень важно с самого утра заниматься укреплением здоровья и поднятием иммунитета ввиду утреней пробежки, заплывом в бассейне небольшой дистанции, ну и, конечно же, стаканом полезного сока Сандора.

Но, в чем, же полезность употребления утром натурального сока?

Бытуют множество взглядов о том, что полезней для организма пить на завтрак, ведь кроме сока, многие предпочитают чай, кофе или обычную воду. Несомненно, подобным вопросом задаются множество обычных людей, а также ученые. Совсем недавно специалисты из США выполнили эксперимент, в котором людей возрастом от двадцати до сорока лет поделили на три группы. Эксперимент состоял в том, чтобы первая группа перед завтраком пила простую воду, другая — сладкую воду, а третья — натуральный апельсиновый сок. Результаты по большому счету никого не удивили, так как по окончанию эксперимента в организме участвующих  которые пили апельсиновый сок, ученые обнаружили на порядок больше полезных веществ отвечающих за сильный иммунитет. При этом благодаря апельсиновому соку было доказано, что настроение утром намного лучше, а бодрость в теле держится целый день. 

Каким образом получается полезный завтрак с Сандора?

Главной целью качественного и вкусного завтрака является снабдить организм зарядом нужной энергии на весь день. Можно использовать дедовский метод и кушать утром овсяную кашу, запивая её стаканчиком полезного апельсинового сока. Благодаря такому сочетанию в организме активизируется правильный обмен веществ, тело заряжается бодростью и энергией. При этом очень полезно в кашу нарезать разнообразные фрукты и ягоды, так как они содержат в своём составе антиоксиданты. Кроме всех полезных качеств фруктов и ягод, они дарят непревзойденный вкус. Но, стоит обратить внимание, что в утреннее время желательно избегать колбасы и различных копченостей, ведь подобная еда нагружает пищеварительную систему с самого утра. Безусловно, и сладости нежелательны в утренний период, ведь они хоть и способствуют быстрому удалению голода, но и также быстро организм опять становится голоден. Также если нет утром времени на приготовление завтрака, то при выборе уже готового завтрака стоит уделить внимание его составу, чтобы он был из натуральных ингредиентов.

Но, какие, же соки нужно пить утром, кроме апельсинового, чтобы получить качественный и вкусный завтрак?

Специалисты утверждают, что некоторые соки более полезны утром, нежели остальные, все зависит от организма человека. К примеру, у грейпфрутового сока, содержатся антиоксиданты, благодаря которым уменьшается риск заболеть сердечнососудистыми заболеваниями, а также получить инсульт. Для людей страдающих лишним весом, утром полезней также пить грейпфрутовый сок, ведь он сжигает жиры. Но, и у апельсинового сока с мякотью также есть ряд преимуществ, благодаря которым он приносит максимальную пользу. Благодаря содержащему в себе витамину С, он великолепно поддерживает иммунитет человека, что способствует борьбе со стрессом и усталостью. При всем этом апельсиновая мякоть способствует пищеварению. Также не стоит забывать и о яблочном соке, ведь если он с мякотью или неосветленный, то он содержит пищевые волокна и пектин, благодаря которым уменьшается уровень холестерина и улучшается пищеварение.

Как бы там ни было, любой из соков Сандора содержит множество полезных витаминов и микроэлементов, которые великолепно подойдут на завтрак.