Красота и здоровье напрямую связаны с образом жизни, качеством питания и воды, которую мы ежедневно употребляем. Как правило, мы пьем столовую питьевую воду из-под крана или колодца, ведь для огромного количества людей она наиболее доступна. Ее главным недостатком есть предельно низкое качество и наличие различных вредных примесей. Соли металлов, хлор, известковый налет под воздействием высоких температур  соединяются с веществами органического происхождения и образовывают канцерогенные элементы, что опасны для человеческого здоровья.

Покупка чистой здоровой воды – единственное верное решение.

Отличную альтернативу такой воде предлагает сейчас множество компаний, благодаря которым возможен заказ воды в офис, на дом либо в другое указанное вами место. Тщательно очищенная вода положительно влияет на организм, соответствуем абсолютно всем стандартам, и весь процесс ее производства строго контролируется технологами.

Данная услуга довольно популярна на сегодняшний день благодаря стремлению людей к здоровому образу жизни. Современный человек больше не желает, чтобы фильтрами низкокачественной воды стали его внутренние органы: печень и почки. Бутилированную столовую воду высокого качества можно потреблять в чистом виде, готовить на ее основе пищу либо напитки.

Кроме того, готовая очищенная столовая вода незаменима для применения в кофе-машинах, утюгах, пароочистителях и других приборах. Она не образовывает накипи на нагревательных элементах, таким образом, продлевает срок эксплуатации устройств.

Виды столовых вод

Столовая вода сегодня представлена в различных вариантах производства. Она может быть газированной и без газов, которая идеально подходит для ежедневного употребления. Углекислый газ существенно уменьшает кислотность воды и может оказывать раздражающий эффект на слизистые внутренних органов. Наиболее приемлемая нашим организмом с показателем кислотности 7.

Кроме того, покупная вода может быть мягкой и жесткой. Это зависит от количества содержащихся в ней ионов кальция и магния. Пожилым людям, детям и страдающим остеопорозами целесообразно употреблять более жесткую воду. А другим категориям, включая людей, имеющих проблемы с выделительной системой, необходима мягкая вода.

Важные факты:

  • усилить работу ЖКТ сможет холодная столовая минеральная;
  • устранить спазм и болевые ощущения в желудке теплая;
  • прием стакана столовой воды за 1,5 часа до еды снизит секрецию желудочного сока;
  • стимулировать работу желудка во время еды сможет минеральная.

Минерализация воды

Количество минералов в воде довольно важный для здоровья человека показатель. Низкое содержание солей, йода, калия и магния делаю такую воду «пустой», что практически не несет пользы потребителю. Длительное питье такой воды гарантировано приведет к расстройствам различных систем организма. В обычной воде из крана содержание полезных минералов предельно мало, и проконтролировать такие показатели невозможно. Только на профессиональном производстве, специальном оборудование уровень минерализации подвергают скрупулезному контролю и указывают данные показатели на этикетке.

В целом, покупная очищенная столовая вода принесет ощутимую пользу организму, которую вы гарантировано ощутите после регулярного потребления!