За последние годы наркомания стала распространяться по Украине семимильными шагами. Общество начало постепенно меняться. Появились такие явления, которых ранее страна не знала. Это и вседозволенность, и моральный распад, и массовая пропаганда всевозможных пороков и, конечно же, страх. Наша профессиональная наркологическая клиника - один из результативных способов пресечь все перечисленные негативные воздействия на молодежь, а также помочь вам перестать бояться.

Нам есть что предложить

Многие болезни (и не только наркозависимость) часто не получают серьезного участия со стороны родственников. Потому что страх буквально сковывает, парализует и не мешает действовать. В чем этот страх заключается:

  • неверие в успех;
  • излишне раздутые представления о якобы неизлечимости наркотической зависимости;
  • боязнь огласки (отдать своего родственника-наркомана на лечение означает признаться в нездоровости своей семьи перед всем обществом).

Что мы предлагаем взамен вашим сомнениям:

  • эффективнейшую из программ, которая успешно протестирована на территориях многих стран за рубежом. Ее название «12 шагов»;
  • объективно говоря, даже при самой глубокой зависимости есть шансы избавиться от тяги к наркотикам. Вопрос лишь в том, кто будет заниматься лечением — дилетанты или профессионалы;
  • обслуживание в Центре Здоровой Молодежи ведется с позиций анонимности и информационной закрытости. То есть о вашей проблеме не узнают ни соседи вашего дома, ни сослуживцы или друзья семьи, от которых вы хотели бы скрыть факт обращения в наркологический центр по поводу лечения.

Действуйте смелее

Есть печальный опыт, касающийся инертности родственников наркозависимого человека. Иногда люди медлят, боятся сдвинуться с мертвой точки. Может, все дело в неуверенности? Вряд ли уместно говорить о равнодушии, ведь на повестке дня — спасение жизни одного из членов семьи.

  

Но все-таки вы должны четко понимать: реабилитация наркозависимых не терпит отлагательств. С каждой последующей дозой зависимость усугубляется. А также возрастает риск летального исхода от передозировки или из-за особого состава наркотических веществ.

Настоятельно рекомендуем вам поторопиться. Нас найти, вы можете через сайт http://www.czm.kiev.ua/. Зачем же откладывать на завтра то, что беспокоит вас денно и нощно. Срочно закажите обратный звонок либо звоните нам сами для получения начальной консультации. Эффективная помощь совсем рядом!