Многие предприятия, а также частные лица с целью организации удобных грузоперевозок и экономии времени, пользуются услугами компаний, предоставляющих подобный вид сервиса. Выполнение транспортировки различных видов груза – ответственная работа, требующая наличия специального транспорта и помощи грузчиков. Самостоятельно справиться с подобной задачей довольно сложно. Повреждение груза в результате неправильной перевозки способно стать причиной существенных финансовых потерь.

Чтобы избежать подобных неприятностей, можно доверить безопасную и быструю транспортировку товаров специализированной фирме SAT, которая выступает в роли надежного партнера, предлагающего свои услуги по оптимальной стоимости. Более детально ознакомиться с условиями сотрудничества можно на сайте компании www.sat.ua/services/, успешно занимающейся организацией и управлением процессами логистики на протяжении 14 лет.

Предприятие имеет множество подразделений, расположенных в 80 разных городах. Сеть работает со всеми видами грузов без ограничений по их формату и габаритам.

Спектр услуг транспортной компании SAT

Одним из наиболее востребованных сервисов компании является адресное обслуживание. В рамках этой услуги осуществляется выезд за грузом на склад отправителя с последующей его доставкой лично в руки получателю. Воспользоваться подобным видом сервиса имеют возможность жители более 500 городов и сел Украины.

Кроме быстрой и безопасной транспортировки грузов, компания оказывает спектр дополнительных услуг: осуществляет подъем или спуск груза с этажа, выполняет обратную отправку документов и поддонов, палетирование перевозимых изделий с использованием плотных стретч-пленок, упаковывает перевозимую продукцию в специальную тару с учетом ее габаритов и специфики.

Средний срок осуществления грузоперевозок по Украине составляет не более 48 часов. Транспортировка выполняется с применением грузовых автомобилей, способных за один раз перевезти от 1,5 до 20 тонн. При этом грузы могут иметь различные габариты, быть объемными или длинными. О ценах на услуги фирмы более детально можно узнать здесь www.sat.ua.

Когда груз доставляется на склад выдачи, получать получает SMS-уведомление о его прибытии. Транспортировка различных групп товаров осуществляется после объявления суммы их ценности, которая соответствует 0,6% от общей стоимости.

После прибытия на склад груз может бесплатно храниться в отделении на протяжении 5 дней. На территории компании SAT погрузка доставленного товара в транспорт получателя осуществляется бесплатно.