шины для авто цены рейтинги отзывы тесты обзоры

Шины компании Pirelli это возможность получить удовольствие от процесса вождения, независимо от времени года, модели автомобиля, климатических и дорожных условий. Надёжность, гарантированная всемирно известным разработчиком шин, способствует уверенности за рулём, которую может обеспечить только первоклассная авторезина. В процессе разработки каждой новинки задействован обширный опыт компании, которая за всю историю существования продемонстрировала свою приверженность принципам качества, безопасности и комфорта.

Итальянский лидер: компания Pirelli

Бренд Pirelli был основан в 1872-м году в Милане, где в настоящее время расположена штаб-квартира известного итальянского производителя. Основатель будущего шинного гиганта – инженер, чьё имя стало названием компании, – совместно с несколькими партнёрами приобрёл небольшой завод. Начало деятельности связано с изготовлением широкого ассортимента продукции, включающего в себя разнообразные изделия из резины.

Первые шины, сошедшие с конвейера в 1894-м году, предназначались для велосипедов. Модели для автомобилей начали выпускаться на заводе с 1901-го. Дальнейшее развитие было связано с наращиванием производственных мощностей, внедрением прогрессивных конструкторских и технических решений, поиском новых, более перспективных путей развития. Электронная биржа шин и дисков TyreTrader включила шины Пирелли в топ самых востребованных у потребителей моделей, больше информации об авторезине и дисках можно узнать на информационном ресурсе биржи.

купить колеса пирелли недорого

Автошины Пирелли: гарантированная безопасность

Компания Pirelli использует эффективные технологии, направленные на обеспечение баланса характеристик. Каждая модель, независимо от сезонности, отличается высокой производительностью и эффективностью работы, способствует безопасному и уверенному вождению. Опыт участия в автоспорте, которым располагает итальянская компания, применяется в процессе разработки моделей для дорог общего пользования.

В настоящее время шины Пирелли – это:

  • непревзойдённое качество и надёжность
  • разнообразный модельный ряд
  • отличные показатели управляемости на разных типах дорожного покрытия
  • превосходное сцепление
  • акустический комфорт
  • топливная эффективность


Покрышки проходят целый комплекс испытаний, позволяющих определить их соответствие нормам и требованиям. Тесты независимых организаций свидетельствуют о правильности решения автовладельцев, предпочитающих продукцию итальянского бренда.

купить шины недорого в киеве днепре харькове одессе полтаве