Сломался Nissan? Никакой трагедии в этом нет. С высококачественными оригинальными запчастями от интернет-магазина Разборка 6062 вы с легкостью отремонтируете даже самые безнадежные случаи. Мы предлагаем широкий, постоянно пополняющийся ассортимент на любые области автомобильной механики – коробка передач, ходовая часть, кузовные детали и проч.

Сегодняшние наши гости – автомобили и запчасти к ним четырех популярных в Европе и Украине линеек.

Автомобильные детали 

для Ниссан ALMERA N16 00-07

Автомобиль линейки ALMERA зарекомендовал себя с наилучшей стороны у отечественных автомобилистов. Пользователи выделяют такие качества, как прекрасный баланс во время езды, шикарную динамику даже на больших скоростях, хорошую электронную начинку. Однако часто данные модели выходят из строя, что требует безотлагательного технического обслуживания или ремонта.

Для ALMERIA мы предлагаем запчасти на ходовую часть, трансмиссию, моторный блок, широкое разнообразие деталей кузова, электрооборудование и многое другое.

Запчасти Nissan MICRA K12 02-11

Еще один представитель популярной в Украине линейки. Для такой небольшой легковушки разработчики внедрили достаточно мощный двигатель. В комбинации с компактными размерами это позволяет чувствовать себя более уверенно на дорогах. Модели отличаются неплохим дизайном, разработанным еще в 90-х годах прошлого века.

Для такой линейки мы предлагаем:

  • амортизаторы;
  • тормозные барабаны;
  • расширительные бачки;
  • кузовные панели;
  • подкрылки и многое другое.


Не упускайте возможность оснастить вашу MICRA оригинальными и качественными деталями от интернет-магазина Разборка 6062.

Nissan JUKE – запчасти и другое оборудование

Интересная линейка городских кроссоверов JUKE уже завоевала популярность у многих европейцев. Несмотря на свой довольно-таки непривычный и для некоторых странный дизайн, модель прошла все технические испытания на отлично. Но проблемы возникают и здесь. Наш интернет-магазин предлагает детали на Ниссан JUKE для кузова, электрооборудование, ходовую часть, трансмиссию, моторный отсек и многое другое.

Автомобильные запчасти для Nissan NOTE E11 06-13

И последний наш гость – автомобиль Nissan NOTE, который еще называется субкомпактвэном. Это маленький, компактный минивэн с очень хорошими техническими характеристиками. Модель отличается стойкостью на дорогах, неплохими показателями в управлении.

Спешите купить запчасти на Nissan NOTE и другие представленные модели в интернет-магазине Разборка 6062. Мы предлагаем не только качественный, но и недорогой по цене ассортимент.