Машина Ravon R2 и ее ключевые особенности

Сразу стоит отметить, что автомобиль Ravon R2 стал лидером продаж в 2016 году. Впечатляющие результаты. Почему же их удалось достичь? Дело в том, что данная машина является современной, стильной, динамичной, практичной и надежной. Ей удалось воплотить в себе современные технологии General Motors, необычный дизайн, а в результате автомобиль стал бестселлером в своей линейке. Ежегодно количество поклонников этого транспортного средства все растет. Отменные характеристики, достаточно широкий выбор комплектации и низкая цена привлекают внимание большого количества клиентов, которые реально готовы приобрести это авто.

Основой для разработки Ravon R2 послужила легендарная модель Chevrolet Spark. В сердце транспортного средства находится 1,25-литровый бензиновый двигатель, имеющий солидную мощность (85 лошадок»). Он соответствует экологическим стандартам и отличается долговечностью. Все модели автомобили оснащены 4-х ступенчатой коробкой передач автоматического типа.

Вне зависимости от выбранной пользователем комплектации, у Ravon R2 есть современная система антиблокировки колес и подушки безопасностей для водителя и, что самое главное, пассажиров. Получается, всего имеется 4 подушки безопасности. Наличие парктроника лишь облегчает парковку и является полезной функцией для начинающих автовладельцев. Теперь можно будет быстро припарковаться даже в невероятно затруднительных ситуациях.

Интерьер, экстерьер и дизайн автомобиля

Динамичный и стильный дизайн автомобиля стал возможен благодаря компании из Италии под названием «ItalDesign». На сайте http://ravon-ais.com.ua/r2.html можно ознакомиться с фотографией вышеописанного транспортного средства. На ней четко виден автомобиль, имеющий динамичные и плавные линии кузова. Автомобиль будет выделяться в мегаполисе, что делает его привлекательным вариантом как для дам, так и для мужчин.

Инженеры постарались на славу и использовали пространство интерьера с невероятной выгодой для водителя и пассажиров, сидящих сзади, гарантировав им комфорт в процессе передвижения по городу или за ним. Благодаря бортовому компьютеру (доступен в комплектации Optimum и выше) гарантируется максимальный комфорт. Полный перечень комплектаций и функций автомобиля доступен на официальном сайте, который был указан чуть выше. Если у вас имеются вопросы, связывайтесь с менеджерами.