Начать день с настоящего эспрессо или нежного латте, выпить чашечку воздушного капучино после обеда, взбодриться крепчайшим эспрессо – ради этих радостей жизни не обязательно идти кофейню. Купив современную кофемашину, можно наслаждаться ароматным напитком в домашних условиях. Огромное количество вариантов можно найти на страницах виртуального магазина http://coffeemag.com.ua/section/34/.

Кофемашины для дома: 

удобно, современно, качественно

Магазин Coffeemag предлагает кофейное оборудование самых популярных и надежных марок. Здесь можно подобрать все необходимое для дома, офиса, кофейни. В ассортименте имеются кофеварки капсульного типа, способные приготовить напиток нужной крепости и консистенции. Нужно лишь приобрести нужную капсулу, вставить ее в корпус и нажать пару кнопок. Тем, кто предпочитает более сложный процесс, может купить кофемашину-эспрессо, работающую как с молотым, так и с зерновым кофе. Простые приборы рожкового типа оснащены системой подогрева чашек и носиком для вспенивания молока. Более сложные имеют автоматическую систему очистки, удобный капучинатор и другие полезные опции.

Современную кухню украсит встраиваемая кофемашина, прекрасно гармонирующая с интерьером в стиле хай-тек. Здесь же можно подобрать модели с особо высокой производительностью, подходящие для приемных, офисных кухонь и кофеен. Ну а поклонникам классики наверняка понравиться несложная, но очень надежная капельная модель, способная быстро приготовить ароматный американо к завтраку. Тем, кто часто выезжает на природу, можно купить кофеварку, которая работает без электричества. Портативную модель можно захватить на пикник, использовать в командировке или в офисе. Такие кофеварки работают на специальных прессованных таблетках по принципу насоса, кофе получается крепким, ярким и очень ароматным.

Как купить кофемашину в Киеве

Планируя купить кофеварку в интернет-магазине, нужно заранее определиться с моделью. Сделать это непросто, при малейших затруднениях стоит обратиться к менеджеру, который подробно расскажет о каждой группе аппаратов. Здесь же можно приобрести необходимые аксессуары: кофемолки, посуду, отборный молотый, зерновой или таблетированный кофе. В продаже имеется даже тростниковый сахар, идеально оттеняющий вкус напитка. Следите за акциями – магазин часто устраивает очень выгодные распродажи, предлагает подарки за покупку определенных моделей и организует другие приятные сюрпризы.