Тяговый аккумуляторный вид батарей используется практически везде, во всех сферах промышленности, компьютерной техники и в качестве основного питания современных электромоторов и других механизмов, например на вилочный погрузчик. В компании «CTS» приемлемые условия и выгодные цена на продукцию, профессиональные менеджеры всегда готовы помочь с выбором необходимых запчастей.

Тяговые аккумуляторы 

– основа питания электропривода

На сегодняшний день электропривод считается наиболее практичным, перспективным и применяется во многих производственных и транспортных сферах. Поэтому необходимо иметь представление, какие батареи используются на вилочный погрузчик, и как они эксплуатируются.

В основном такая запчасть применяется в закрытых помещениях, складах, торговых центрах и пищевых блоках, где невозможно использовать двигатели внутреннего сгорания. Тяговая аккумуляторная запчасть позволяет перемещать большие, тяжелые грузы любой сложности.

Основное преимущество применения и покупки тяговых аккумуляторных батарей состоит в доступной стоимости и высокой безопасности, как для оператора погрузчика, так и для окружающей среды.

Многие считают, что большой вес и громоздкость батарей – это недостаток, но наряду с тем, тяговые аккумуляторные батареи обладают большим количеством рабочих циклов. Тяговая батарея на погрузчик выдерживает более продолжительный цикл одной зарядки, и спустя долгое время эксплуатации не высыхает.

В компании «Карготехносервис» Украина предлагается купить качественный недорогой тяговый аккумулятор для погрузочно-разгрузочной техники по доступной цене с доставкой. Здесь представлены компактные модели на вилочный или фронтальный погрузчик и многое другое.

Современная и популярная «Карготехносервис» также предлагает широкий ассортимент на запчасти для погрузчиков в Украине. При необходимости, наши квалифицированные специалисты смогут проконсультировать Вас по любому вопросу, это может быть вопрос о выборе любой запчасти для погрузчиков. Если Вас интересует запчасти для вилочных погрузчиков по доступной цене с доставкой в любую точку Украины и с гарантией качества, то Карготехносервис именно то, что нужно именно Вам. Звоните по указанным телефонам на сайте или заполняйте обратную форму, которая находится в разделе Контакты. Мы всегда рады помочь Вам!