Справка о несудимости — акт, являющийся подтверждением присутствия или отсутствия судимости предъявителя. На основании сего документа устанавливается факт судимости/ее отсутствия. Получение данной справки не зависит от места пребывания. Благодаря нашей компании dokymenty.in.ua/spravka-o-nesudimosti-kiev Вы сможете миновать этап оформления нотариального разрешения на оформление справки о несудимости на иное лицо. Вы можете доверить нам оформление справки без необходимости наличия доверенности нотариального характера.

Справка о несудимости

Справка о несудимости требуется как гражданам Украины, так и иностранцам. Стоимость оформления будет напрямую зависеть от периода получения, а также необходимого пакета документов.

Справка о несудимости подразумевает документ, свидетельствующий об отсутствии судимости. Акт официально выдается органами внутренних дел. Акт производится на особой бумаге с защитным гербом. Все это выполнено для дополнительной защиты против подделки.

Необходимо сказать о двух разновидностях справки. Первая из них применима в пределах Украины, вторая – для поездок за бугор. Обе из них так же имеют повышенный уровень защиты. Помимо этого, данная справка подлежит легализованию. Однако легализация значительно отлична в различных государствах. Среди ярких примеров стоит отметить легализация в консульстве, нотариальный перевод справки и др.

Невзирая на тот факт, что справка требуется в момент оформления заграничного паспорта, без нее не обойтись с целью выезда за границу. Документ о несудимости действителен в течении 90 дней. Применение данного документа достаточно широко. Однако, как правило, ее переоформление осуществляется с целью пересечения границы.

Со сроками и ценой оформления 

можно ознакомиться на нашем сайте.

Наша компания гарантирует, как минимум 5 аргументов в нашу пользу:

  • Возможность оформления пакета документов без личного присутствия;
  • 100-процентная гарантии;
  • Соблюдение сроков оформления;
  • Конфиденциальность;


В жизни случаются всякие ситуации, вплоть до таких, что в один прекрасный день понадобиться справка о несудимости. Справка про отсутствие судимости — акт, подтверждаемый отсутствием этой самой судимости, что является существенной необходимостью при приеме на работу, выезде за границу, участии в организациях и партиях и т.п.

Решения любого вопроса, связанного с получением справки о несудимости можно рассмотреть на сайте.