В процессе эксплуатации автомобиля на него воздействуют различные негативные факторы. Им можно препятствовать, используя дополнительные средства защиты. Так, антигравийная пленка способна предотвратить появление царапин, сколов и вмятин на кузове при относительно невысоких механических нагрузках. Купить ее в большом ассортименте предлагает компания Plenka.Market, обеспечивающая доставку по всем городам Украины. Ее каталог содержит в себе продукцию от известных мировых производителей – Scorpio Premium, Catpiano, TR-1, KK, Armolan, Performix, Global, Kylon, KPMF, Luxon, Graphjet, Oracal. Поставщик занимается продажей только оригинальных товаров, прошедших сертификацию и испытания.

Особенности выбора пленки 

для оклейки авто

Пленки для оклейки автомобилей от надежных производителей и брендов представлены в каталоге компании PLENKA.market, здесь можно выбрать автопленки для кузовных деталей, стекол, оптических приборов, зеркал и порогов. Для максимальной защиты желательно выполнить отделку всех элементов, подвергаемых риску повреждений.

Еще одним критерием выбора материала является его тип. Компания предлагает купить:

  • полиуретановую и виниловую пленку с 3D и 4D-эффектом для маскировки царапин и защиты от новых повреждений;
  • противоударную и антивандальную, обеспечивающую максимальный уровень защиты;
  • тонировочную для стекол, отвечающую не только за их целостность, но и за микроклимат в салоне;
  • карбоновую с ярко выраженным глянцевым эффектом, придающим авто роскошный внешний вид;
  • зеркальную хромированную, превращающую автомобиль в настоящий космический корабль;
  • оригинальную автопленку с эффектом под алюминий серого, черного, золотого цветов.

Каталог компании Plenka.Market https://plenka.market/ постоянно пополняется новинками, что позволяет клиентам заказать самые смелые и практичные решения. Стикербомбинг – пленочные изделия с яркими патриотичными, тематическими изображениями. Они могут применяться для оклеивания разных кузовных деталей и элементов салона. Придать автомобилю брутальности или обеспечить его хорошую маскировку во время выездов на охоту способна камуфляжная пленка.

В каждой категории товаров представлены многочисленные виды, различающиеся шириной рулона, толщиной слоя и другими характеристиками. Особого внимания заслуживают тонировочные пленки.

Что нужно знать о тонировочных пленках

Тонирование стекол выполняется для улучшения внешнего вида авто, защиты салона от ультрафиолета, создания более уединенной обстановки. Но высокий уровень затенения может стать причиной наложения штрафов при остановке сотрудниками органов. Избежать подобных рисков можно, обратившись к надежному поставщику, который поможет правильно подобрать продукцию. В магазине Plenka.Market по привлекательной цене представлены для стекол разные пленки:

  • металлизированные и неметаллизированные;
  • разных оттенков;
  • различающиеся степенью затенения.

Наиболее популярной является пленка среднего затенения, имеющая универсальное предназначение. Ее используют для оклейки боковых стекол. На лобовое и заднее окна рекомендуются материалы с низкой степенью затенения (5 %).

Ассортимент продукции магазина, находящегося в Киеве, не ограничивается пленками. В Plenka.Market можно найти жидкую резину, наклейки, светоотражающие ленты, держатели, подставки, термовинил для отделки салона, хромированные молдинги, именные накладки, гибкую светодиодную ленту и массу других интересных и полезных аксессуаров для современного транспортного средства.