Заботу о здоровье женщин можно доверить опытному, квалифицированному специалисту. В сферу его деятельности входят консультации, осмотр, профилактические меры, диагностика и ликвидация патологий. Уделяется максимум внимания периодическим обследованиям с целью раннего обнаружения опасных заболеваний и назначения эффективных процедур, медикаментов. Экспертная консультация гинеколога предоставляется на территории профильного медицинского центра.

Комплекс услуг

На oxford-med.com.ua можно записаться на прием к специалисту в сфере гинекологии. Врач организует первичный осмотр, возьмет мазок, проведет видеокольпоскопию, назначит анализы и проконсультирует. Специфика деятельности гинеколога предусматривает ведение и диагностику беременности, персональный подбор методов контрацепции, лечение вируса папилломы, устранение патологий шейки матки, профилактические меры для предупреждения развития ряда заболеваний. Внедрение нового оборудования расширяет возможности врачей в гинекологической сфере, помогает в лечении опасных патологий.

Без заболеваний шейки матки: 

об эксплуатации техники «Сургитрон»

Этот радиоволновый прибор эксплуатируется при лечении шейки матки, подробном обследовании. Радиохирургическое вмешательство состоит в разрезе тканей наиболее щадящим методом без ножниц и скальпеля. При этом окружающие сосуды и ткани остаются неповрежденными. Исключается обильное кровотечение. Бесконтактное воздействие «Сургитрона» незаменимо при гинекологических операциях. К его преимуществам относятся:

  • незначительное реагирование болевых рецепторов;
  • быстрый реабилитационный период;
  • отсутствие ожогов, воспалительных процессов после воздействия;
  • умеренная стоимость процедуры.

Прижигание эрозии, лечение конизации шейки, устранение папиллом и других доброкачественных новообразований — для всех этих манипуляций необходим радиоволновый аппарат. В отличие от лазера применение «Сургитрона» не предполагает длительного послеоперационного периода. Перед малоинвазивными вмешательствами в гинекологии необходима подробная консультация. Проводится обследование и при конкретных показаниях назначается операция по радиохирургической технологии. Врач объясняет нюансы лечения, морально готовит к нему. В профессиональной гинекологии важен подход к каждому пациенту.