Для многих активных пользователей интернета стандартной является следующая ситуация. В начале очередного месяца провайдер приостанавливает доступ к сети из-за неоплаты регулярного счета по услуге. И вопрос не в отсутствии денег, а в том, что клиент просто забыл внести очередной платеж. Часто это создает существенные неудобства и отбирает много психической энергии. Украинский платежный сервис Portmone.com.ua теперь помогает всем желающим полностью забыть о таких неприятных ситуациях. С его помощью можно наладить регулярный платеж по любой услуге. В партнерской базе сервиса представлено большое количество всеукраинских и региональных интернет-провайдеров. Если же обслуживающей компании нет в этом списке, то регулярный платеж можно оформить и по реквизитам.

Portmone.com.ua: удобный сервис 

для создания платежных шаблонов

Одна из главных особенностей этого портала состоит в том, что здесь можно создавать неограниченное количество автоматических шаблонных платежей. Средства будут регулярно переводиться на клиентские счета в тех или иных организациях. Теперь, чтобы пополнить интернет вовремя, не нужно вспоминать об этом заранее и идти к терминалу провайдера. Достаточно провести такие простые манипуляции на сайте Portmone.com.ua:

  1. Зарегистрироваться для возможности использования "Личного кабинета".
  2. Зайти в раздел "Шаблоны".
  3. Найти в списке интернет-провайдеров нужную обслуживающую компанию.
  4. Если требуемой фирмы в перечне нет, нужно заполнить поля с платежными данными конкретного провайдера.
  5. После первой же удачной оплаты этой услуги появится форма с вопросом о необходимости создания шаблона для совершения регулярной оплаты.
  6. Подтвердив его создание, можно забыть о проблеме регулярных платежей за интернет.

В любой момент шаблон можно отредактировать. Например, если изменились даты поступления денег на банковский счет, то существует возможность откорректировать и все свои регулярные платежи, совершаемые на Portmone.com.ua. Сервис предоставляет максимально гибкую систему формирования автоматических оплат всевозможных услуг.

Главные преимущества 

платежного портала Portmone.com.ua

Почему много граждан Украины отдают предпочтение именно оплате через этот сервис, а не традиционным походам в банковскую кассу? Одной из причин является удобство, ведь не нужно тратить время и силы, выходить из дома. Но есть и другие важные преимущества такого способа проведения платежей:

  • сервис предлагает широкий выбор тарифов, по которым комиссия намного меньше, чем при оплате соответствующих чеков в банке или через онлайн-банкинг (со многими партнерскими компаниями комиссионные вообще отсутствуют);
  • строгий контроль за своими платежами можно вести не только в "Личном кабинете" (ежеквартально каждому клиенту по почте высылаются полные отчеты о проведенных операциях);
  • возможность как полной шаблонной автоматизации, так и настройки платежей по системе "автооплата в 2 клика" (здесь время проведения операции определяет сам пользователь, но ему не приходится каждый раз заполнять формы).

Таким образом, сегодня у украинцев появляется много новых возможностей по рациональной организации своих индивидуальных и семейных финансов.