Полноценный здоровый сон напрямую влияет на наше самочувствие и внешний вид. Чтобы получить комфортный отдых, можно обзавестись ортопедическим матрасом, принимающим форму тела и поддерживающим позвоночник в правильном положении. Лучшим решением станут премиум матрасы от KIMA, гарантирующие максимальное удобство и практичность - мышцы будут расслабленными во время сна, а о заболевания спины можно вовсе забыть!

Ортопедический матрас "Катрин"

Чем выделяются премиум матрасы?

Современный рынок продукции для комфортного сна предлагает большой выбор самых разнообразных ортопедических матрасов, где особое внимание отведено продукции премиум-класса. После сна на такой поверхности вы будете ощущать бодрость, энергичность и отличное настроение, а шея и спина не будут болеть.

Экономить на приобретении матраса не следует, ведь это изделие моментально продемонстрирует вам разницу – уже в первую же ночь вы оцените удобство отдыха, идеальное расположение тела на поверхности, а также абсолютную расслабленность позвонков и мышц.

Премиум продукция имеет не только ортопедические, но и анатомические свойства, производится из натуральных компонентов, что гарантирует экологичность, бактерицидность и гипоаллергенность. Кроме того, такие изделия невероятно функциональны, долговечны и практичны – одна из сторон матраса предназначена для летней жары, а другая – для зимних холодов.

Какие материалы используются 

для матрасов премиум класса?

Большое значение для качества, удобства и надежности матраса имеют используемые материалы. Для высокотехнологичных премиум-матрасов применяется следующее сырье:

  • Кокосовое волокно с латексом. Данная технология обеспечивает натуральной кокосовой койре повышенную эластичность по всей ширине волокон, а также требуемый уровень жесткости, что повышает ортопедические и анатомические характеристики изделия. Этот гипоаллергенный материал также не поддается деформации и гниению.
  • Латекс с перфорацией. Эластичное и плотное сырье производится на основе сока каучукового дела, не имеет запаха и обладает мощными бактерицидными характеристиками. Пористая структура обеспечивает материалу возможность «дышать».
  • Шерсть меринос. Эта пряжа выполняется из шерсти особой породы овцы, проживающей в экстремальной природной среде, включающей внушительные перепады температур. Шерсть этих овец невероятно мягкая и тонкая, обеспечивает длительное удержание и передачу тепла, но никогда не запревает, ведь структура волокон великолепно впитывает влагу. Сырье не имеет специфического запаха и не впитывает посторонние ароматы.

Столь выгодный симбиоз экологичных натуральных компонентов позволяет производителям выпускать качественные премиум-матрасы, при этом все остальное используемое сырье подбирается с учетом уже существующих свойств, чтобы дополнять и расширять их. Готовые высокотехнологичные поверхности для сна обладают впечатляющим анатомическим и ортопедическим эффектом, заметным уже во время первого использования!

Где можно выбрать 

и купить премиум матрас?

Очевидно, что продукция премиум-класса стоит недешево, так что приобретать ее стоит только у проверенных компаний. В Киеве и Ровно это можно сделать в магазине матрасов Кима, где представлен большой выбор высокотехнологичных изделий, отвечающих всем современным требованиям к ортопедическим поверхностям для сна. Розничный магазин компании в пригороде Киева позволит наглядно оценить всех характеристики товаров и сделать выбор, соответствующий всем имеющимся пожеланиям.