Приобретение и установка литых дисков вместо штатных - задача, с которой справится каждый владелец транспортного средства. Разнообразие возможных вариантов благодаря широкому ассортименту, представленному на современном рынке, позволяет найти оптимальное решение. При выборе учитываются не только объективные требования, вроде модели автомобиля или размерности, но и индивидуальные предпочтения каждого покупателя. Убедиться в надёжности самых популярных брендов позволяет информация на сайте R20.

украинские диски дисла купить недорого цены фото отзывы

Диски Дисла: широкий ассортимент

Украинская компания Disla появилась на рынке относительно недавно, но её продукция довольно быстро завоевала доверие. Накопленный за время существования опыт позволяет предлагать потенциальным покупателям действительно качественные диски, которые соответствуют всем значимым требованиям. В процессе создания каждой новинки задействовано инновационное оборудование и эффективные конструкторские решения. Для контроля качества используется многоуровневая система, позволяющая отслеживать соответствие каждого диска заданным параметрам.

Диски Disla - это:

  • особая точность всех размеров;
  • качественные материалы;
  • покрытие, защищающее от коррозии;
  • множество дизайнерских решений;
  • широкий модельный ряд.

Одним из главных преимуществ продукции Дисла является её презентабельность, которая необычайно важна для требовательных автовладельцев. Ведь для каждого личный автомобиль - это часть имиджа, поэтому вопрос установки на машину по-настоящему оригинальных и при этом надёжных дисков очень актуален.

недорогие бюджетные автодиски украина

Эффективные технологии для высокого качества

Тесты и исследования показали, что дисковая продукция украинского бренда соответствует требованиям качества, практичности и надёжности. Долговечность обеспечивается высокой прочностью металла, а также наличием специального покрытия, которое защищает диски от агрессивного воздействия дорожных реагентов, механических повреждений, царапин и сколов.

Малый вес, который благоприятно влияет на динамические характеристики автомобиля, тоже следует отнести к существенным плюсам, значимым для любителей скоростной езды. В процессе изготовления используется алюминий норвежского производства, а также итальянское оборудование. Дисла - это диски, которые прослужат долго независимо от интенсивности нагрузки, которым они подвергаются в процессе эксплуатации.