Авто в аренду или в прокат, как сделать правильный выбор

Для каких целей может потребоваться аренда авто Киев? С каждым годом больше людей пользуются данной услугой, при этом уровень достатка у всех самый разный.

В первую очередь прокат авто Киев нужен тем, кто ищет дорогие машины. Это не удивительно. К примеру, для встречи гостей и бизнес-партнеров в аэропорту, иностранных делегаций, для организации свадеб, корпоративов, дней рождений и прочих праздников с большим количеством приглашенных.

При этом аренда авто Киев возможна даже на несколько часов, а также можно воспользоваться услугами опытного водителя, который хорошо знает английский язык и улицы. Оказаться в салоне одно удовольствие, каждая деталь говорит о роскоши, престиже, стиле. Шикарные материалы отделки – кожа, дерево, металлические детали создают уникальный и неповторимый дизайн.

Огромное количество вспомогательных опций для комфорта позволит воспользоваться мошной акустической системой, включить индивидуальный климат-контроль, настроить регулируемое сидение для максимального удобства и многое другое. В некоторых есть функция массажа и другие премиальные новшества. А оригинальная подсветка различных цветов создаст необходимую атмосферу и настроение.

аренда авто киев, прокат авто киев

Для перевозки часто заказывают микроавтобусы на 10-15 пассажиров со шторками, раскладными столиками, телевизором, баром, кондиционером.

Но сейчас арендуют не только vip иномарки. Есть большой эконом сегмент для самых различных клиентов. Вы можете выбрать прокат авто Киев для поездки на дачу, на пикник, в другой город к родственникам и обратно. При этом вам будет обеспечен полный комфорт и безопасность. Поскольку каждый автомобиль проходит обязательных технический осмотр, автомойку. Никакого запаха перегара, вытертой старой кожи или грязных стекол.

Выгода еще и в том, что вы можете сесть, например, за руль новенькой Skoda Octavia A7 последних годов выпуска. Да, да именно так. Протестировать новшества и опции перед приобретением. Что весьма интересно для тех, кто собирается купить такую и хочет организовать тест-драйв.

И конечно же, если вы выбрали прокат авто Киев на длительный срок, получаете дополнительные скидки. Такой приятный бонус играет весьма существенную роль в выборе.

Таким образом, в современном мегаполисе аренда давно перестала быть прерогативой только бизнесменов и богатых людей. Теперь практически все могут арендовать транспортное средство для своих нужд на любой срок, даже на несколько часов, как в случае с трансфером.