Наш интернет-магазин футбольной экипировки рад предложить вам профессиональные мячи высокого качества!

Выбор качественного футбольного мяча не так прост, как кажется. В данном сегменте рынка преобладает большой ассортимент в разной ценовой категории в зависимости от бренда. Как же определиться с выбором покупки?

Для начала рассмотрим виды мячей и их отличия. Наиболее дорогостоящие мячи - это профессиональные. Их качество соответствует уровню ФИФА. На упаковочной таре такой продукции всегда есть голограмма со знаками ФИФА. Эти мячи используют на играх Чемпионата и остальных официальных матчах.

Мячи профессионального качества отличаются долгим сроком службы. Они подлежат обязательной проверке, чтобы их качество соответствовало всем стандартам: весовая категория, уровень давления, правильная форма и влагостойкость. Существуют также полупрофессиональные мячи, которые немного уступают в стоимости. Они изготовлены по всем стандартам и являются очень востребованными среди любительских тренировок и игр.

Последними в этом списке идут мячи по относительно низким ценам, которые производят из недорогих материалов с прошивкой швов низкого качества. Эти мячи предназначены для детей младшего и подросткового периода (расчитаны на небольшую силу удара). Дополнительно изготавливают сувенирные мячи.

Мячи высокого качества всегда прошиваются тщательным образом, а еще лучше когда ручным способом. Производители могут также воспользоваться методом спаивания швов. Если продукция изготовлена из ненатуральных материалов, например, синтетики, то выбирайте полиуретан вместо поливинилхлорида. Он более устойчив к влажности и не твердеет при низких температурах.

В нашем интернет-магазине большой выбор продукции. Также вы можете ознакомиться с каталогом товаров на нашем сайте ifootball.com.ua. Здесь представлены различные мячи, экипировка для футбола, униформа, бутсы и другие необходимые для спорта товары.

Если вы подыскиваете мяч для футбола, то специально для вас мы предлагаем на выбор продукцию нескольких известных брендов. Помимо этого у нас есть мячики для футзала (тяжелее обычных) и баскетбольных игр. Мячи бывают разных размеров: стандартом считается пятый, для детей - четвертый.
Мы всегда рады помочь вам сделать правильный выбор! В разделе контакты, вы найдете наш номер телефона и адрес электронной почты, обратившись по которым, вы всегда получите квалифицированную помощь наших специалистов!

Источник: ifootball