Резкое подорожание бензина заметно сказывается на возможностях обычных автолюбителей. Им приходится искать оптимальные варианты для выхода из положения, главная цель которых сводится к минимизации затрат на покупку топлива. Помочь в решении данного вопроса также сможет и надежное газобаллонное оборудование или ГБО. Покупка газа обойдется в несколько раз дешевле, чем покупка бензина.

Особенности использования ГБО 

для современных автомобилей

По сути, ГБО - это комплект определенного оборудования для транспортных средств, с помощью которого возможно работать не только на бензине, но и на разных видах газа. В данный момент, пользователями применяются такие виды газового топлива, как метан и пропан-бутан. Принцип действия любого подобного оборудования заключается в переключении питания двигателя с жидкого на газообразное топлива без существенных изменений в его текущей работе. При этом, общая динамика управления авто сохраняется.

установка гбо в Киеве

Все существующее оборудование подразделяется на два типа: инжекторное (устанавливается на инжекторные моторы, газ подаётся под большим давлением) или эжекторное (ставится на карбюраторные типы двигателей, газ засасывается самим карбюратором).

При использовании качественных расходных материалов удается добиться действительно эффективных результатов и защитить автолюбителя от непреднамеренных трат. При этом, можно совместить установку ГБО с обслуживанием самого авто. Такой подход позволит сэкономить дополнительное время на различных манипуляциях.

Преимущества газобаллонное оборудования:

  • полная безопасность при соблюдении простых условий эксплуатации;
  • подбор необходимых расходных материалов осуществляется для каждого отдельного клиента;
  • возможность быстрой установки ГБО на любой тип транспортного средства;
  • дополнительная защита авто от постороннего шума внутри и снаружи, а также от теплопотерь;
  • разумная себестоимость предлагаемого оборудования.

К кому обратиться за услугой установки ГБО?

Компания ustanovkagbo.kiev.ua занимается установкой ГБО в Киеве, предоставляет разумные условия сотрудничества для всех своих клиентов. Автолюбитель может заранее ознакомиться со всеми опциями сервиса, а также текущими расценками на подобные услуги. Менеджер с удовольствием предоставит необходимую помощь, а также предложит персональные консультации, которые позволят разрешить спорные вопросы.