Мойки и смесители – неотъемлемая составляющая рабочей зоны любой кухни. Они оказывают влияние не только на дизайн интерьера, но и на комфорт, удобство проведения повседневных задач по домашнему хозяйству. При их покупке предпочтение нужно отдавать проверенным и надежным брендам. К числу таковых относится компания Fabiano. Итальянский производитель активно внедряет инновационные технологии и выпускает широкий ассортимент продукции на любой вкус и кошелек. Он завоевал признание потребителей практически по всему миру.

Кухонные мойки Fabiano: виды и особенности

Если нужны оригинальные смесители или мойка Fabiano, купить продукцию проще всего в Киеве, посетив шоу-рум. В столице можно найти и стальные, и гранитные модели. Производство тех, и других – основное направление деятельности итальянского бренда.

Изделия из нержавейки привлекают простым и лаконичным дизайном, небольшим весом, демократичной стоимостью. Они выпускаются в различных формах, могут иметь одну или две чаши, матовую или глянцевую поверхность. Их основные положительные качества – высокая гигиеничность, простота ухода, механическая прочность.

Каменные мойки производитель создает по уникальной технологии из гранитной крошки и композитной связующей. Материал сочетает в себе красоту природной породы и практичность применения. Он имеет не только привлекательный дизайн, но и прочность, стойкость к любым внешним факторам (химическим соединениям, температурным колебаниям). Гранитные мойки идеально вписываются как в современный, так и в винтажный интерьер.

Смесители для кухни от Fabiano

Фирменный интернет-магазин смеситель для кухни Fabiano предлагает в разных вариантах исполнения. Доступные модели различаются:

  • материалом изготовления (гранит, нержавеющая сталь);
  • конструкцией (однорычажные, с выдвижным шлангом);
  • стилем (классика, хай-тек, антик);
  • цветом (латунь, нержавейка, хром, антрацит и т. д.).

Смесители Fabiano отличаются надежностью и длительным сроком эксплуатации. Многие модели предполагают наличие дополнительных опций, например, встроенного аэратора для разделения воды на простую и очищенную. Очень практичны в применении варианты с выдвижным шлангом и высоким изливом. Выбор конкретной модели зависит от предпочтений, финансовых возможностей потребителя, типа установленной мойки и общего стилевого исполнения кухни.