Вы являетесь счастливым обладателем долгожданной квартиры, предположим, в новострое.

Бесконечность квадратных метров свободной планировки без единой перегородки… Итак, разложим все по полочкам. С чего начинается дизайн интерьера? Первым делом дизайнер интерьера предложит вам три варианта планировки с размещением мебели. В нашем портфолио вы найдете много интересных идей.

Задумываемся, во сколько обойдется ремонт, с чего начать, к кому обратиться, из чего складывается стоимость и т.д. Дизайн интерьеров в Днепре колеблется в пределах 12-15 $ за м2

Мы с вами продумываем концепцию, подбираем отделочные материалы, оборудование, согласно вашим пожеланиям и бюджету. Что еще входит в наши услуги – на нашем сайте.

Технические специалисты по инженерным сетям проконсультируют вас на начальном этапе. Осуществить разводку воды, рассчитать количество отопительных приборов, подобрать теплый пол, в больших помещениях понадобится приточно- вытяжная вентиляция. Можно обойтись и рекуператорами.

Одной из составляющих стоимости ремонтно-строительных работ является тепло и звукоизоляция конструкций. Правильно подобранный утеплитель и звукоизоляционный материал навсегда избавят вас от лишнего шума, сырости, создадут комфортные условия.

Стяжка, устройство подвесных потолков, перегородок, монтаж электропроводки, - черновые работы, приступать к которым можно уже на этапе разработки дизайн-проекта, предварительно согласовав расстановку мебели, визуализации.

Уже на этом этапе, имя на руках первоначальные данные, строительная кампания составит предварительную смету. Цена на работы без учета стоимости материалов колеблется в пределах 180- 280$ за метр квадратный.

Что может внести удорожание в ремонтно-отделочные работы? Монтаж деревянных или гипсовых 3D панелей, мягких стеновых тканевых панелей , натяжной потолок, эксклюзивная декоративная штукатурка, деревянные балки, нанесение изображения на стену, монтаж сложных конструкций.

На этапе разработки дизайна интерьера определяемся с бюджетом , согласно которого подбираем модели осветительных приборов, сантехнику, напольные и стеновые покрытия. Мягкую мебель по итальянским моделям изготавливают местные мастера, что несет существенную экономию. Дизайнер выезжает с заказчиком в специализированные магазины для подбора и консультации. Максимальное соответствие визуализаций и реализованного проекта- высшая награда и достижение.

Отдельное внимание стоит уделить декорированию и озеленению квартиры. Незначительные мелочи, такие как картины, панно, вазы, декоративные подушки, светильники, напольные вазоны с цветами привносят в интерьер шарм.

Если вам нужен качественный эксклюзивный дизайн интерьера Днепр, добро пожаловать к нам.

Катя Котенко