Если вы желаете устроить своему ребенку тематический день рождения, выбирайте самый популярный мультфильм «Леди Баг и Супер Кот». Помимо того, что эти супергерои являются кумирами всех детей, так они еще и очень яркие персонажи. Оформление в их стиле всегда узнаваемо и необычайно красочно. Тема божьей коровки и черного кота точно поможет устроить очень эффектный детский день рождения а в этом Вам поможет интернет магазин всё для праздника svyatkov.com.ua.

Праздничное оформление

Подбирая декоративную атрибутику, помните, что она должна соответствовать основной цветовой гамме. Идеальным вариантом станут черные воздушные шары на красном полотне. Также отлично подойдут бумажные силуэты котов.

Хорошим подспорьем в оформлении станет тематический декор, который можно приобрести в интернет-магазине, где есть всё для праздника. Там нужно найти тему «Леди Баг и Супер Кот» и выбрать весь необходимый декор. Это могут быть гирлянды, подвески, помпоны и шарики.

Особой эффектности день рождению добавит стилизованный плакат с изображением популярных героев. Он послужит отличным местом для фотографирования, а также может украсить зону кэнди-бара. Баннер можно сделать именным, добавив инициалы именинника.

Также не забудьте про красочные приглашения, которые расскажут маленьким непоседам о теме праздника, на который они приглашены.

Веселые развлечения

Игры на тематическом торжестве также должны соответствовать выбранной теме. Например, можно устроить соревнования по укрощению известной игрушки йо-йо, ведь ею так умело пользуется главная героиня Леди Баг. Сегодня приобрести ее не составит никакого труда. К тому же, для деток постарше можно устроить веселую викторину, посвященную персонажам мультфильма.

Чтобы день рождения был еще веселее, можно предусмотреть на нем праздничный дресс-код. Это могут быть маски супергероев, которые легко создаются из фетра и обычной резинки.

Кстати, угощения тоже можно сделать в виде божьей коровки и кота. Это может быть форма печенья или рисунок из крема на кексах и капкейках. Также всегда можно заказать красочный торт со сладким декором в виде популярных персонажей. Главное, не забыть приобрести свечи, чтобы именинник мог задать свое заветное желание.

Как видите устроить стилизованный праздник очень просто. Нужно лишь запастись тематическим декором, подобрать веселые развлечения и продумать сладкое меню. Такого набора вполне достаточно для незабываемых именин вашего любимого чада!