Дизайнерский отдел компании "ФехуПак" - дружная команда единомышленников, которая стремится воплощать в жизнь современные дизайнерские решения любой сложности.

Правильно и грамотно разработанный дизайн пакета с логотипом - заменяет тысячи слов. Мы ставим перед собой цель разобраться с потребностями и задачами клиента. Главное, чтобы дизайн выполнял задачи, поставленные перед ним.

Наши дизайнеры имеют большой опыт работы, навыки и знания в самых распространенных программных дизайнерских средствах, таких как программные пакеты фирмы Adobe, Corel и др. Мы разработаем для вас фирменный стиль, логотип, подберем фирменные цвета, которые станут лицом вашей фирмы. Мы постоянно совершенствуемся и работаем над собой, изучая мировые тенденции в дизайне и цвете.

Среди услуг нашей дизайнерской студии:

  • создание фирменного стиля, разработка логотипа, эмблемы;
  • разработка полиграфического дизайна;
  • рекламный дизайн;
  • дизайн и верстка книги (дизайн обложки, разработка дизайнерских элементов самого издания, а именно колонтитула.

Оплата услуг дизайна зависит от потраченного на него времени, поэтому перед разработкой лучше подготовить входной материал, который должен быть использован, это значительно уменьшит затраченное время и повлияет на цену.

Миссией нашей дизайнерской студии, мы видим создание ярких, эффективных дизайнерских решений, запоминающихся внесения в мир красивых вещей, делающих жизнь и работу более удобной и приятной.

Оперативная полиграфия

Оперативная полиграфия - это скоростное производство разнообразной печатной продукции, например пакеты с логотипом получаются не только быстро, но и очень качественно. Если вам нужно изготовить небольшой тираж печатной продукции быстро, качественно и недорого — наша издательско-полиграфический отдел поможет Вам в этом.

Оперативная полиграфия имеет следующие преимущества:

  • можно выполнять относительно небольшие тиражи;
  • на выполнение заказа может быть затрачено не более нескольких минут;
  • широкий выбор дополнительных услуг и существенный спектр продукции;
  • выполнение определенного цикла работ, начиная от сканирования до упаковки готовой продукции.

Применение новейших технологий связи делает мастерскую ближе к заказчику, что позволяет упростить процесс заказа. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и услуг, которые достигаются за счет ответственности, профессионализма и индивидуального подхода к выполнению каждого заказа!