В конце лета прошлого года на рынке появилась новая криптовалюта Bitcoin Cash. Разработчики крипты исправили главный минус оригинального Биткоина – слишком медленную обработку транзакций.

Зачем Биткоин разделили 

на две валюты, создав Bitcoin Cash

Где в Киеве купить Bitcoin Cash

Дата рождения Bitcoin Cash – 1 августа 2017 года. С этого момента оригинальный BTC был разделен, теперь майнеры создают разные цепочки блоков. Основная причина разделения Биткоина – это желание увеличить пропускную способность блоков. В связи с ростом популярности BTC значительно вырос объем транзакций с криптовалютой, в результате невысокая скорость обработки стала слишком большой проблемой.

Благодаря разделению эту проблему удалось исправить. Размер блока новой криптовалюты был значительно увеличен. И если в первые дни после создания Bitcoin Cash специалисты скептически отнеслись к крипте, то уже скоро курс новой цифровой валюты вырос в полтора раза, заняв третью строчку в списке ведущих криптовалют по уровню капитализации (уступая только оригинальному Биткоину и Ethereum).

Уже сегодня вы можете купить или продать новую версию Биткоина. Для проведения сделки по покупке или продаже Bitcoin Cash достаточно перейти на сайт https://cashout.biz/bitcoin-cash/ и заполнить заявку в специальной форме. На сервисе подробно расписывается процесс каждой сделки.

Преимущества Bitcoin Cash:

  • проведение большего количества транзакций за меньшее время;
  • снижение комиссий;
  • сохранение всех проведенных транзакций.

Интерес к новой цифровой валюте растет вместе с ее курсом. Если вы хотите приобрести Bitcoin Cash, обращайтесь в надежный сервис, предлагающий прозрачные и выгодные условия.

Основные этапы покупки 

и продажи Bitcoin Cash через сервис

Для покупки криптовалюты нужно зайти на сайт и заполнить заявку. В заявке необходимо указать сумму цифровой валюты, которую вы хотите получить и свои контактные данные. Очень скоро с вами свяжется специалист компании для обсуждения деталей.

Клиенту доступны два способа пополнения кошелька:

  1. Расчет наличными в офисе компании.
  2. Банковский перевод (на карту).

На сайте предусмотрен онлайн-калькулятор, с его помощью вы можете в любое удобное время самостоятельно рассчитать стоимость покупки или продажи цифровой валюты. Учитывайте, что окончательное согласование курса проходит именно в день сделки, поскольку он постоянно меняется.

Если сумма сделки превышает 1 тысячу долларов, тогда к вам может выехать курьер для осуществления расчетов, достаточно указать адрес и время, в которое вам удобно встретиться с представителем сервиса.

Еще раз отметим, что операции по покупке и продаже любой криптовалюты нужно проводить только с надежными компаниями, имеющими соответствующую репутацию.