Статус мужчины определяется его часами, портфелем, костюмом и, естественно, обувью.

Успех деловых переговоров, рабочих встреч и собеседований часто зависит от первого впечатления, которое мужчина производит, а завершенный образ, в котором гармонично сочетается дизайн, качество и красота всех составляющих элементов — только помогут в этом деле.


Обувь является крайне важным, можно даже сказать, основополагающим элементом стиля современного образа жизни. На обувь всегда обращают внимание, и она может многое поведать о своем владельце. Представляя идеальную пару, мы, непременно думаем о комфорте и качестве. Мягкая кожа, удобная колодка, аккуратные швы и непревзойденный дизайн — 100 лет итальянских традиций соединились со всеми тенденциями моды в мужской обуви Baldinini. Если вы ищете элегантную классику, спортивный шик или комфортную роскошь — ваш однозначно подойдут коллекции этого итальянского бренда. Мокасины, дерби и лоферы, ботинки, туфли и кроссовки – каждая пара обуви Балдинини это история о безупречном вкусе.


Марка Baldinini появилась в небольшом городке Сан Мауро в 1910 году, и с тех пор не перестает производить обувные шедевры, покоряя своим профессионализмом, за что ее и почитают далеко за пределами родной страны. Бренд тщательно следит за мировыми модными тенденциями и совершенствует свою продукцию, а над созданием модельного ряда Baldinini работает целая плеяда дизайнеров и конструкторов. Благодаря такому подходу каждая новая модель марки воплощает в себе неповторимый стиль, полностью отвечая высоким требованиям своих клиентов.


Бренд всегда делает акцент на высококачественных и дорогих материалах, используя в производстве только натуральную кожу и замшу, аккуратный и сдержанный декор и разнообразную цветовую палитру. Добросовестный подход к делу, ручной труд и мастерство, с которым шьется Baldinini мужская обувь, заставляет весь модный мир аплодировать, завидовать и восхищаться.


Обувь Baldinini всегда создается с любовью к красоте, модным трендам и вниманием к деталям. Легкая, удобная, стильная и безупречная, она идеально подходят и под костюмы, и под джинсы, выглядит уместно и на званом ужине, и на деловой встрече. Выбирая модели бренда, вы демонстрируете хороший вкус и добавляете лоск любому образу, ведь изделия марки Baldinini — это не просто обувь, это воплощение стиля.