Занимаясь обустройством кухонных помещений, владельцы домов и квартир уделяют много времени их отделке, выбору мебели и элементов декора, бытовой техники, нередко упуская из вида незаменимые для любой кухни атрибуты – смеситель и мойку. А ведь от того, насколько правильно они выбраны, зависит не только эстетика дизайна комнаты, но и комфортность во время использования оборудования, его долговечность. Чтобы исключить дополнительные затраты на обустройство кухни, достаточно приобрести мойку и смеситель в интернет-магазине, реализующем продукцию одного из ведущих мировых производителей. Выгодно купить смеситель Тека в Киеве, выбрав модель в каталоге, предлагает интернет-магазин, являющийся официальным партнером данной торговой марки.

Как выбрать смеситель

В каталоге официального салона представлены различные модели смесителей, что позволяет покупателям без затруднений подобрать подходящий вариант соответственно условиям эксплуатации, требованиям, предпочтениям, пожеланиям и финансовым возможностям.

Наибольшей популярностью пользуются однорычажные смесители, сочетающие надежность и практичность с оригинальным дизайном. Конструкция устройств этого типа обеспечивает возможность их включения и выключения одним движением пальца. Регулировка температуры и напора воды осуществляется движениями вверх-вниз и поворотами вправо-влево. В каталоге интернет-магазина представлены различные модели такого оборудования:

  • литые и сборные;
  • прямой или изогнутой формы;
  • разной высоты (ее необходимо учитывать, чтобы избежать разбрызгивания воды);
  • с аэратором или гибким шлангом;
  • выдвижные.

При выборе смесителя необходимо учитывать характеристики продукции. На мойки для кухни Тека цена в интернет-магазине вполне доступна. Приобретение продукции от одного производителя позволит не только сэкономить деньги, но и обеспечит максимальный комфорт во время использования.

Почему покупать в салоне выгодно

Приобретение сантехники и бытовой техники в интернет-магазине позволяет максимально выгодно вложить средства в изделия современного дизайна, изготовленные из качественных материалов с применением инновационных технологий. В каталоге официального сайта ТМ «Тека» представлены все товары производителя, импортируемые на Украину. Сотрудничая с компанией, покупатели получают возможность не только приобрести гарантированно качественную продукцию, но и воспользоваться выгодными условиями доставки, помощью квалифицированных специалистов сервисных центров.