Швейцарские часы – это современные и проверенные временем аксессуары, которые желает заполучить каждый потребитель. Все производимые модели для женщин и мужчин имеют свой оригинальный и необычный дизайн, нестандартную форму и главное, безупречную репутацию. Всем этим параметрам отвечает современная компания Swatch.

Механические и кварцевые часы от Swatch

В 1983 году была основана популярная ныне компания Swatch. Она находится в Швейцарии. Изначально, данной торговой марке было сложно конкурировать с такими японскими брендами как Seiko и Casio. Причиной тому было то, что такие виды аксессуаров были намного дешевле и привлекательней. Для того чтобы стать более востребованной торговой маркой, производители Swatch стали разрабатывать новые модели, особые дизайны и нестандартные подходы к изготовлению часов.

В начале 80-х годов 20 столетия стали массово закрываться швейцарские компании. В это же время, Николас Хайек, смог организовать собственное предприятие, которое смогло снизить цены на процесс производства и объединить все эти фирмы воедино. Уже в 1983 году вышли тонкие и необычные кварцевые часы Swatch (смотреть тут). Они приобрели популярность практически в считанное время. Уже к концу 80- годов, уровень продаж аксессуаров увеличился более чем в миллиард раз, но, главное, чего смогла добиться компания – это того, что такие часы, уже могли позволить приобрести себе все, ведь их стоимость не превышала даже 50 у.е.

Кварцевые часы Swatch – стиль и элегантность

Швейцарские часы от бренда Swatch совмещают в себе неповторимый стиль и высокое качество. Такие аксессуары являются модным дополнением любого образа и становятся незаменимой вещью в гардеробе мужчин и женщин. Производители тщательно прорабатывают дизайн аксессуаров, поэтому такие часы просто невозможно спутать с другими аналогичными продуктами.

Наибольшей популярностью такие аксессуары пользуются у молодежи, особенно женские модели. В ассортименте представлены разные часы, которые отличаются между собой формой, цветом и материалом изготовления ремешков и самих корпусов. Что касается мужских моделей, то тут также представлено большое разнообразие часов, которые могут подойти как для спортивных парней, так и для деловых мужчин. В зависимости от модели, часы имеют минеральное или пластиковое стекло, которое отличается прочными качествами.

Выбрать стильные и красивые часы на руку можно в компании zifferblatt.ua.