Быстрые онлайн-кредиты становятся все популярнее. Это прекрасный выход из положения, если нужно срочно решить финансовый вопрос, а зарплата или другое поступление денег планируются только через несколько дней, недель или даже через месяц. В этом случае не всегда люди хотят просить в долг у родственников, друзей — да и часто это делать не очень удобно.

Вот почему стоит обратиться в стороннюю финансовую организацию, которая предложит конкретные условия, все быстро оформит и выдаст необходимую сумму. На очень выгодных условиях для своих клиентов работает компания Money24. Это кредитная организация, которая уже давно представлена на рынке — ей доверяет большое количество клиентов.

Особенности работы Money24

Вот те моменты, которые необходимо знать перед подачей заявки на кредит, если вы сотрудничаете с этой компанией:

  • Услуга доступна для людей, достигших 18-летнего возраста. Это минимальный порог, ведь у многих фирм он начинается с 21, 23 и даже иногда 25 лет.
  • Для оформления заявки необходимо иметь паспорт и код ИНН. Никаких справок с рабочего места или поручителей не требуется. Также понадобится банковская карта, на которую будут переведены деньги.
  • Еще клиентам нужно подтверждать свои заявки по телефону и через электронную почту, так что они тоже понадобятся. Других условий выполнять не требуется.
  • Обработка заявки осуществляется очень быстро: всего в течение восьми минут пользователям дают ответ.
  • Месячная процентная ставка займа составляет от 22 до 39,7% — это зависит от суммы кредита и других условий.
  • Сумма доступного кредита может составлять от 3 до 20 тыс. гривен. Далеко не каждая финансовая организация предлагает такой высокий порог — часто предложения ограничиваются гораздо меньшими цифрами.
  • Пеня при неуплате долга будет укладываться в рамки 2% — никаких грабительских процентов и дополнительных выплат не предусмотрено. Условия понятны и прозрачны для любого клиента.
  • Вернуть деньги можно несколькими удобными способами. Это и оплата банковской картой, и перевод денег через банк, и использование терминала. То есть исключается опасность не выплатить долг, потому что у человека нет технической возможности.
  • На сайте есть личный кабинет, благодаря которому пользователи легко могут отследить историю своей активности, а также проверить, когда нужно выплачивать долг, нет ли каких-то просрочек и т. д.

Особые условия для 

постоянных и активных клиентов

Сервис https://www.money24.ua предлагает особые условия своим постоянным клиентам. В зависимости от срока обслуживания, заказчики могут получать скидки на последующие услуги — до 60%. Это кардинально отличается от многих других сервисов, где самые интересные условия достаются новичкам.

А еще Money24 дарит по 50 гривен за каждого приведенного клиента. Если пользователь посоветует сервис другу, а затем друг оформит заем, то сам пользователь получает денежное вознаграждение. Количество друзей, которых можно привлечь, неограничено, так что многие люди могут неплохо заработать, не прилагая к этому особых условий.